
Профессиональный кассовый ящик K-1
Характеристики продукта
- Прочный и проверенный
- 8 кишень для монет, 6 кишень, 1 кишеня для банкнот
- Прочный стальной корпус с промышленными крючками
Описание
Metapace K-1 — это проверенный кассовый ящик, разработанный для длительного срока службы и профессиональных функций. Идеально подходит для кассовых аппаратов с высокими клиентами. По умолчанию она оснащена восемью отделениями для монет, двумя горизонтальными и четырьмя вертикальными карманами для фиктивных монет, а также одним отделением для банкнот. Отделения для монет и одно отделение для банкнот можно вынимать отдельно.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Стандартный разъем для POS-принтера 24 В
Комплект поставки
- 2 ключа
Блокичные
Если не используется POS-принтер, загрузка можно легко открыть через внешний интерфейс открытия Glancetron 8005.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество отделений для банкнот | 6 |
| Количество отделений для монет | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 410 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | сталевий лист |
| Розміри | (Ш x В x Г) 410 x 100 x 410 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Грошова скринька |
| Ширина вироби | 410 мм |
| висота продукту | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 720 ₴


