
Этикетки для принтеров этикеток DYMO 2093092, 101 x 54 мм, транспортные этикетки, белые 519121
9 330 ₴
- В наличии
- Код: 519121
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Этикетки для принтеров этикеток
Характеристики продукта
- Оригинальные расходные материалы для принтера этикеток LabelWriter, транспортные этикетки
- Большая упаковка: содержит 6 рулонов
- Сравнительно с отдельным артикулом 99014 / S0722430

Описание
Этикетки DYMO LabelWriter используют процесс термопечати. Вам больше не придется иметь дело с дорогими чернильными или тонер-картриджами, которые все размазывают. А поскольку они упакованы в виде непрерывных рулонов, не имеет значения, печатаете вы одну или 100 этикеток — нет застрявших этикеток, проблем с макетом и ненужных отходов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 6 рулонов по 220 этикеток
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 54 мм |
| Властивості клею | Міцний |
| Вміст | 1320 шт. |
| Колір друку | чорний |
| Підходить для (техніка друку) | Принтер прямого термодруку |
| Підходить для моделі | LabelWriter 330T LabelWriter 400 LabelWriter 450 LabelWriter 4XL |
| Состояние | Новое |
| Тип этикетки | Папір |
| Тип паковання | Комбі-Пак |
| Тип продукту | Транспортні етикетки |
| Этикетка | Прямокутний |
| Розмір етикетки | 101 х 54 мм |
| ширина етикетки | 101 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 330 ₴












