
Этикетки для принтеров этикеток DYMO 2112289, 57 x 32 мм, Универсальная этикетка, Адресная этикетка, Белая 519119
10 500 ₴
- В наличии
- Код: 519119
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Этикетки для принтеров этикеток

Характеристики продукта
- Оригинальная запасная часть для LabelWriter
- Повышенная стойкость до 24 агрессивных химических веществ
- Полипропиленовый материал, устойчивый к разрывам
- Клей с высокой адгезией
- Идеально подходит для маркировки полок, резервуаров и ручек, вывесок, оборудования и химических сред

Описание
Этикетки, приклеиваются к уникальным поверхностям
Для сложных поверхностей используйте максимально ровную этикетку, которая является более прочной и долговечной, чем бумажные этикетки. Высокопроизводительные этикетки DYMO LabelWriter имеют промышленный клей и прочное покрытие, устойчивое к отслоению и истиранию от тепла, влажности и растворителей. Перманентные этикетки Dymo LW идеально подходят для полок, маркировки пола и хранения химикатов.
- Клей промышленного класса крепко прилипает к сложным поверхностям, таким как металлические лестницы, текстурированный ПВХ, дерево, стекло и т.д.
- Защитный слой предотвращает отслоение в результате стирания, воздействия промышленных масел и моющих средств
- Влагоустойчивая конструкция выдерживает влажность до 85%
- Выдерживает температуры от -18°C до 50°C
- Идеально подходит для маркировки полок, складов, химикатов, напольных разметок, оборудования/инвентаря и т.д.
- UL в качестве компонента согласно UL 969
Этикетки DYMO LabelWriter используют процесс термопечати. Вам больше не придется иметь дело с дорогими чернильными или тонер-картриджами, которые все размазывают. А поскольку они упакованы в виде непрерывных рулонов, не имеет значения, печатаете вы одну или 100 этикеток — нет застрявших этикеток, проблем с макетом и ненужных отходов.
Для сложных поверхностей используйте максимально ровную этикетку, которая является более прочной и долговечной, чем бумажные этикетки. Высокопроизводительные этикетки DYMO LabelWriter имеют промышленный клей и прочное покрытие, устойчивое к отслоению и истиранию от тепла, влажности и растворителей. Перманентные этикетки Dymo LW идеально подходят для полок, маркировки пола и хранения химикатов.
- Клей промышленного класса крепко прилипает к сложным поверхностям, таким как металлические лестницы, текстурированный ПВХ, дерево, стекло и т.д.
- Защитный слой предотвращает отслоение в результате стирания, воздействия промышленных масел и моющих средств
- Влагоустойчивая конструкция выдерживает влажность до 85%
- Выдерживает температуры от -18°C до 50°C
- Идеально подходит для маркировки полок, складов, химикатов, напольных разметок, оборудования/инвентаря и т.д.
- UL в качестве компонента согласно UL 969
Этикетки DYMO LabelWriter используют процесс термопечати. Вам больше не придется иметь дело с дорогими чернильными или тонер-картриджами, которые все размазывают. А поскольку они упакованы в виде непрерывных рулонов, не имеет значения, печатаете вы одну или 100 этикеток — нет застрявших этикеток, проблем с макетом и ненужных отходов.
Комплект поставки
- 1 рулон с 800 этикетками
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 32 мм |
| Властивості клею | Міцний |
| Вміст | 800 шт. |
| Відповідає бренду | ДИМ |
| Колір друку | чорний |
| Підходить для (техніка друку) | Принтер прямого термодруку |
| Підходить для моделі | LabelWriter 310 LabelWriter 330T LabelWriter 400 LabelWriter 450 LabelWriter 4XL |
| Состояние | Новое |
| Тип этикетки | Поліпропіленова фольга |
| Тип продукту | Універсальна етикетка |
| Этикетка | Прямокутний із заокругленими кутами |
| Розмір етикетки | 57 х 32 мм |
| ширина етикетки | 57 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴








