Этикетки для принтеров этикеток
Характеристики продукта
- Оригинальные расходные материалы для принтеров этикеток LabelWriter
- Упаковка: содержит 12 рулонов
- Сравнительно с одним артикулом S0722400

Описание
Если качество не может быть скомпрометировано производительностью, эти этикетки именно то, что вам нужно. Этикетки, которые легко снимаются, обеспечивают максимальную производительность вашего LabelWriter без необходимости перезаряжать основной принтер или использовать полный лист этикеток, когда вам нужно напечатать всего одну этикетку.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 12 рулонов по 260 этикеток каждый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Саме То |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 36 мм |
| Властивості клею | Міцний |
| Вміст | 3120 шт. |
| Відповідає бренду | ДИМ |
| Колір друку | чорний |
| Підходить для (техніка друку) | Принтер прямого термодруку |
| Підходить для моделі | LabelWriter 310 LabelWriter 330T LabelWriter 400 LabelWriter 450 LabelWriter 4XL |
| Состояние | Новое |
| Тип этикетки | Папір |
| Тип паковання | Комбі-Пак |
| Тип продукту | Адресна етикетка |
| Этикетка | Прямокутний |
| Розмір етикетки | 89 х 36 мм |
| ширина етикетки | 89 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 470 ₴













