
Этикетки для принтеров этикеток Zebra 800294-605, 102 x 152 мм, транспортные этикетки, белые 519111
13 730 ₴
- В наличии
- Код: 519111
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Этикетки для принтеров этикеток
Характеристики продукта
- Подходит для принтеров Zebra GK420T, GX420T, GX430T
- Формат етикетки 102 x 152 мм
- 12 рулонов по 475 этикеток каждый
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 12 рулонов по 475 этикеток каждый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 152 мм |
| Властивості клею | Міцний |
| Вміст | 5700 шт. |
| Колір друку | чорний |
| Підходить для (техніка друку) | Термотрансферний принтер |
| Підходить для моделі | Zebra GK420TZebra GX420TZebra GX430T |
| Состояние | Новое |
| Тип этикетки | Папір |
| Тип продукту | Транспортні етикетки |
| Этикетка | Прямокутний |
| Розмір етикетки | 102 х 152 мм |
| ширина етикетки | 102 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 730 ₴

