
Этикетки для принтеров этикеток G&G RL-P-S2011-102*152*475-BK/WT, 102 x 152 мм, Универсальная этикетка, белый цвет 519110
13 920 ₴
- В наличии
- Код: 519110
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Этикетки для принтеров этикеток
Характеристики продукта
- Термобумага с покрытием, ограниченная стойкость к влаге и жиру
- Высота: 152 мм Ширина: 102 мм
- Цвет - белый
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 12 рулонов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 152 мм |
| Властивості клею | Міцний |
| Вміст | 12 рулонів |
| Відповідає бренду | Ребришки |
| Колір друку | чорний |
| Состояние | Новое |
| Тип этикетки | Папір |
| Тип продукту | Універсальна етикетка |
| Этикетка | Прямокутний |
| Розмір етикетки | 102 х 152 мм |
| ширина етикетки | 102 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 920 ₴

