
Этикетки для принтеров этикеток Zebra 800262-127, 57 x 32 мм, универсальные этикетки, белые 519109
16 210 ₴
- В наличии
- Код: 519109
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Этикетки для принтеров этикеток
Характеристики продукта
- Поверхность для прямой термопечати
- 12 рулонов по 2100 этикеток каждый
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 32 мм |
| Властивості клею | З можливістю видалення |
| Вміст | 25200 шт. |
| Підходить для (техніка друку) | Принтер прямого термодруку |
| Состояние | Новое |
| Тип этикетки | Термобуга |
| Тип продукту | Універсальна етикетка |
| Этикетка | Прямокутний |
| Розмір етикетки | 57 х 32 мм |
| ширина етикетки | 57 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 210 ₴

