
Этикетки для принтеров этикеток Avery-Zweckform AS0722390, 89 x 36 мм, адресная этикетка, белые 519103
9 330 ₴
- В наличии
- Код: 519103
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Этикетки для принтеров этикеток

Характеристики продукта
- Совместим с Dymo LabelWriter* (300, 310, 315, 320, 330, 330 Turbo, 400, 400 Turbo, 400 Twin Turbo, 400 Duo, 450, 450 Turbo, 450 Twin Turbo, 450 Duo, 4XL, беспроводной), Seiko® Smart Prter Label
- Привлекательная цена на упаковку из 18 рулонов: 36 x 89 мм, 260 этикеток на рулон, формат совместим с Dymo* S0722390 (13187) и S0722400 (99012) и Seiko® SLP-2RLE, просто наклейте с помощью программного обеспечения Dymo* или Seiko®
- Прочная адгезия к различным поверхностям
- Сертифицировано FSC®, не содержит ПВХ и не отбеливается хлором

Описание
Эти белые, перманентно самоклеящиеся адресные этикетки AS0722390 на рулоне формата 36 x 89 мм от Avery Zweckform совместимы с Dymo Labelwriter* (серии 300, 400, 450, 4XL, беспроводные) и Seiko® Smart Label Prter. Быстро и легко создавайте и печатайте одну или несколько этикеток самостоятельно с помощью программного обеспечения Dymo* или Seiko®. Этикетки совместимы с форматами Dymo* S0722390 (13187) и S0722400 (99012) и Seiko® SLP-2RLE. Эти этикетки подходят для широкого спектра применений адресации, доставки и идентификации. Упаковка содержит 18 рулонов по 260 этикеток каждый. Воспользуйтесь преимуществами этой привлекательной цены. Эти экологически чистые этикетки на рулонах имеют более высокую клейкую прочность, не содержат ПВХ, не отбеливаются хлором и сертифицированные FSC®. И, конечно же, они не содержат бисфенол А (BPA) в соответствии с нормами ЕС. *DYMO и DYMO LABELWRITER являются зарегистрированными торговыми марками Newell Rubbermaid Europe LLC. Avery Zweckform не связана с Newell Rubbermaid.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
DYMO** и DYMO LABELWRITER являются зарегистрированными торговыми марками Newell Rubbermaid Europe LLC. Avery Zweckform не связана с Newell Rubbermaid.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seiko |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 36 мм |
| Властивості клею | Міцний |
| Вміст | 4680 шт. |
| Для друку | Да |
| Нанесення етикетки | Адресація |
| Підходить | DYMO LabelWriter* серії 300er, 400er, 450, 4XL, бездротовий, інтелектуальний принтер етикеток Seiko® |
| Підходить для (техніка друку) | Принтер прямого термодруку |
| Рукописний опис | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип этикетки | Папір |
| Тип продукту | Адресна етикетка |
| Этикетка | ПрямокутнийС заокругленими кутами |
| Розмір етикетки | 89 х 36 мм |
| ширина етикетки | 89 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 330 ₴











