
Этикетки для принтеров этикеток Zebra 3004840-T, 76,2 x 44,45 мм, универсальные этикетки, белые 519102
19 270 ₴
- В наличии
- Код: 519102
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Этикетки для принтеров этикеток
Характеристики продукта
- Поверхность для прямой термопечати
- 20 рулонов по 350 этикеток каждый
- Премиальное покрытие
- Съемный
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 44,45 мм |
| Властивості клею | З можливістю видалення |
| Вміст | 7000 шт. |
| Підходить для (техніка друку) | Принтер прямого термодруку |
| Состояние | Новое |
| Тип этикетки | Термобуга |
| Тип продукту | Універсальна етикетка |
| Этикетка | Прямокутний |
| Розмір етикетки | 76,2 х 44,45 мм |
| ширина етикетки | 76,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 270 ₴

