
Этикетки для принтеров этикеток Zebra 800284-605, 102 x 152 мм, транспортные этикетки, белые 519099
22 130 ₴
- В наличии
- Код: 519099
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Этикетки для принтеров этикеток
Характеристики продукта
- Совместим с принтерами Zebra GK420D и Metapace L-1
- Формат етикетки 102 x 152 мм
- 12 рулонов по 475 этикеток каждый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 152 мм |
| Властивості клею | Міцний |
| Вміст | 5700 шт. |
| Колір друку | чорний |
| Підходить для (техніка друку) | Принтер прямого термодруку |
| Підходить для моделі | Zebra GK420DMetapace L-1 |
| Состояние | Новое |
| Тип этикетки | Термобуга |
| Тип продукту | Транспортні етикетки |
| Этикетка | Прямокутний |
| Розмір етикетки | 102 х 152 мм |
| ширина етикетки | 102 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 130 ₴

