
Этикетки Avery-Zweckform L6011-100 для описательных табличек 63,5 x 29,6 мм Полиэстеровая фольга серебристого цвета 2700 шт. Прочный ла
10 110 ₴
- В наличии
- Код: 519097
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Этикетки Avery Zweckform L6011-100 с именноми табличками, 63,5 x 29,6 мм, 100 листов/2700 этикеток, серебристые

Характеристики продукта
- Прочные этикетки из серебряной фольги для прочного и длительного сцепления
- Устойчив к маслу, грязи, ультрафиолетовому излучению, температуре (от -40°C до +150°C), воде и разрывам
- Экологически чистый: климатически нейтральный продукт без ПВХ
- Идеально подходит для маркировки товаров, компонентов, складов и полок, или в качестве документов с именами в помещении и на улице.
- Подходит для всех популярных черно-белых лазерных принтеров – гарантировано без застреваний
- Просто быстро наносите этикетки с помощью бесплатных онлайн-шаблонов
- Надежное качество от лидера климатически нейтрального рынка, Avery Zweckform

Описание
Серебристые, прочные этикетки с именной табличкаю L6011-100 форматом 63,5 x 29,6 мм от AVERY ZWECKFORM были специально разработаны для безопасной и профессиональной маркировки товарно-материальных ценностей и компонентов. 2700 матовых полиэфирных этикеток на 100 листов. Таблички чрезвычайно прочные, устойчивы к маслу, грязи, ультрафиолетовому излучению и температурам (от -40° до +150°C), моются, водостойкие и устойчивые к разрывам. Это делает их идеальными для маркировки товарно-материальных ценностей и имущества компании, особенно ИТ-оборудования и электронных компонентов. Создавайте и печатайте свои рамки быстро и легко – используя бесплатные шаблоны этикеток Avery Zweckform или базовые шаблоны, интегрированные в Microsoft® Office. Подходят для всех распространенных черно-белых лазерных принтеров. Климатически нейтральная компания Avery Zweckform использует только зеленую электроэнергию и газ с 2014 года. Исследования, разработки, производство, логистика и администрирование расположены в штаб-квартире компании в Оберлайндерне, Бавария, обеспечивающая самые высокие стандарты качества, строгие экологические требования и короткие маршруты доставки. Этикетки, изготовленные из пленки без ПВХ, производятся климатически нейтральным способом, а образующиеся при их производстве выбросы компенсируются.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 29,6 мм |
| Властивості клею | Міцний |
| Вміст | 2700 шт. |
| Вміст пачки (листи) | 100 аркушів |
| Для друку | Да |
| Нанесення етикетки | Маркування ВиділенняМаркування Будування Організується ОрганізаціяБезпеканість Класифікація та маркування |
| Підходить для (техніка друку) | Лазерний принтер, копіювальний апарат, принтер етикеток |
| Состояние | Новое |
| Тип этикетки | Поліефірна фольга |
| Тип продукту | Етикетки для написальних знаків |
| Формат | ДИН А4 |
| Этикетка | ПрямокутнийС заокругленими кутами |
| Розмір етикетки | 63,5 х 29,6 мм |
| ширина етикетки | 63,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 110 ₴












