
Фольгированные этикетки Avery-Zweckform L4773-100 63,5 x 33,9 мм Полиэстеровая пленка Белая 2400 шт. Прочный цветной лазерный принтер,
9 720 ₴
- В наличии
- Код: 519095
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Этикетки Avery Zweckform L4773-100 из фольги, устойчивые к атмосферным воздействиям, 63,5 x 33,9 мм, 100 листов/2400 этикеток, белые

Характеристики продукта
- Прочные этикетки из белой фольги, обеспечивающие прочное и долговечное склеивание
- Устойчив к маслу, грязи, ультрафиолетовому излучению и температуре, а также воде и разрывам
- Экологически чистый: климатически нейтральный продукт без ПВХ
- Идеально подходит для постоянной маркировки внутри и снаружи помещений. Для маркировки товаров, полок, складов и производства.
- Подходит для всех популярных лазерных принтеров – гарантировано без застреваний
- Быстро и легко маркуйте с помощью бесплатных онлайн-шаблонов
- Надежное качество от лидера климатически нейтрального рынка, Avery Zweckform

Описание
Белые, устойчивые к погодным условиям этикетки L4773-100 форматом 63,5 x 33,9 мм для лазерных принтеров AVERY ZWECKFORM чрезвычайно прочны как в помещении, так и на улице. Данный мультипак содержит 2400 этикеток, изготовленных из матовой полиэфирной пленки на 100 листах. Их прочная, долговечная адгезия делает их особенно пригодными для постоянного, устойчивого к погодным условиям маркировки. Эти пленочные этикетки, устойчивы к разрывам и воде, значительно прочнее бумажных, устойчивы к маслу, грязи, ультрафиолетовому излучению и температурам (от -20° до +80°C), водонепроницаемы и моются. Создавайте и печатайте свои устойчивые к погодным условиям наклейки быстро и легко – используя бесплатные шаблоны этикеток Avery Zweckform или базовые шаблоны, интегрированные с Microsoft® Office. Подходят для всех популярных лазерных принтеров. Климатически нейтральная компания Avery Zweckform использует исключительно зеленую электроэнергию/газ с 2014 года. Исследования, разработки, производство, логистика и администрирование расположены в штаб-квартире компании в Оберлайндерне, Бавария, обеспечивающая высочайшие стандарты качества, высокие экологические стандарты и короткие маршруты доставки. Этикетка из пленки без ПВХ производятся климатически нейтрально, а образующиеся этим материалом выбросы компенсируются.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 33,9 мм |
| Властивості клею | Міцний |
| Вміст | 2400 шт. |
| Вміст пачки (листи) | 100 аркушів |
| Для друку | Да |
| Нанесення етикетки | Універсальні зовнішні вивіски маркування декорування організація відправлена |
| Підходить для (техніка друку) | Кольоровий лазерний принтер Лізерний принтер Світло-світильний принтер Розпірувальний апарат Принтер для етикеток |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пленка |
| Тип этикетки | Поліефірна фольга |
| Тип продукту | Фольговані етикетки |
| Формат | ДИН А4 |
| Розмір етикетки | 63,5 х 33,9 мм |
| ширина етикетки | 63,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 720 ₴












