
Етикетки з фольги Herma 8694 297 x 420 мм Глянцева прозора фольга 50 шт. Прочный лазерный принтер, цветной лазерный принтер, коп
8 740 ₴
- В наличии
- Код: 519094
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Этикетка премиум-класса Herma 8694 297x420 мм прозрачная 50 шт/упаковка
Характеристики продукта
- После нанесения этикетки практически невидимы, а текст работает как печатный текст, устойчив к маслу и грязи. Их можно мыть.
- Кристально чистый, блестящий, идеально подходит для требовательных оптических применений, идеально подходит для стекла, фарфора, пластика, металла и блестящих поверхностей
- Подходит для лазерных принтеров и копировальных аппаратов, лучшая печать в черно-белом и цветном режимах - не подходит для струйных принтеров
- Размеры 297 x 420 мм (Ш x В)
- Аркуш А3
- устойчив к погодным условиям
- Лазерный принтер, цветной лазерный принтер, копирующий аппарат, цветной принтер
- Материал: полиэфирная пленка
- Цвет: прозрачный.
- блискучий
- 50 етикеток/упаковка
Описание
Прозрачные, прозрачные фольгированные этикетки формата А3 с самоклеящимися листами. Глянцевые, идеально подходят для требовательных оптических применений. Идеально подходят для стекла и блестящих поверхностей, пластика, металла и цветных поверхностей. Используются в качестве высококачественных этикеток для продуктов, для представительной документации и подарочных коробок, для маркировки офисных принадлежностей, в качестве этикетки для витрин и дверей, или для адресации. БЕЗ эффекта этикетки: Этикетка работает как этикетка, напечатанная непосредственно. Устойчива к атмосферным воздействиям, старению, маслу и грязи, а также моется. Плавная работа благодаря закругленному защитному краю и оптимальному расположению. Подходит для лазерных принтеров и копировальных аппаратов, лазерных принтеров и цветных копировальных аппаратов. Не подходит для струйных принтеров. Бесплатное программное обеспечение: www.herma.de/software.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 420 мм |
| Властивості клею | Міцний |
| Вміст | 50 шт. |
| Вміст пачки (листи) | 50 листов |
| Для друку | Да |
| Цвет | Белый |
| Підходить для (техніка друку) | Лазерний принтер Квітковий лазерний принтерoryвальний апарат Принтер із функцією кольорового копіювання |
| Тип этикетки | Універсальний, Міцний, Зовнішній |
| Тип продукту | Фольговані етикетки |
| Формат | ДИН А3 |
| Этикетка | Прямокутний |
| Розмір етикетки | 297 х 420 мм |
| ширина етикетки | 297 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 740 ₴







