
Фольгированные этикетки Avery-Zweckform L4775-100 210 x 297 мм Полиэстеровая пленка Белая 100 шт. Прочный цветной лазерный принтер, Ла
9 720 ₴
- В наличии
- Код: 519093
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Характеристики продукта
- Особенно прочен - подходит даже для использования на улице
- Они особенно хорошо подходят для описания свойств и выбросов образцов продукции.
- Когда вам нужна больше долговечности, чем у традиционных этикеток
- Устойчив к масел, грязи и температурам (от -20°C до +80°C), защищен от брызг и разрывов
- Сэкономьте время с бесплатными и простыми в использовании шаблонами и программными решениями Avery Zweckform для Microsoft® Office

Описание
Следует ли их внешние вывески привлекать внимание? Если вы рекламируете часы работы, акции или специальные предложения, вы хотите, чтобы клиенты и прохожие их слышали. При дожде или солнце, этикетки должны быть крепкими и устойчивыми к экстремальным погодным условиям. Прочные этикетки более долговечны традиционных. Они дешевле, чем платить за вывески по заказу, и вы можете создавать их самостоятельно, когда вам это нужно. Создавайте этикетки с помощью бесплатных шаблонов и программного обеспечения. Этикетка формата A4 предлагают гибкость использования формата A4 или обрезку их по размеру.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 297 мм |
| Властивості клею | Міцний |
| Вміст | 100 шт. |
| Вміст пачки (листи) | 100 аркушів |
| Для друку | Да |
| Нанесення етикетки | Універсальні зовнішні вивіски маркування декорування організація відправлена |
| Підходить для (техніка друку) | Кольоровий лазерний принтер Лізерний принтер Світло-світильний принтер Розпірувальний апарат Принтер для етикеток |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пленка |
| Тип этикетки | Поліефірна фольга |
| Тип продукту | Фольговані етикетки |
| Формат | ДИН А4 |
| Розмір етикетки | 210 х 297 мм |
| ширина етикетки | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 720 ₴












