
Стол LogiLink BP0070 для работы сидя и стоя, регулируемый по высоте, с роликами, серебристый 519090
8 940 ₴
- В наличии
- Код: 519090
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

LogiLink BP0070 — компактная отдельностоящая рабочая станция, серебристо-черная

Характеристики продукта
- Наклон стола: позволяет использовать различные углы
- Легкий переход с положения сидя в положение стоя благодаря ручной регулировке высоты
- Фиксированная поворотная ручка для надежного позиционирования на любой высоте
- Стержень снизу предотвращает скольжение бумаги.
- Материал: пластик, ДСП и меламин, сталь
- Размеры: 1378 x 705 x 700 мм
- Диапазон высоты: 938-1378 мм
- Грузоподъемность рабочей поверхности: 60 кг

Описание
Наслаждайтесь полной свободой с компактной рабочей станцией LogiLink, которая обеспечивает достаточно места для хранения компьютера, клавиатуры, принтера и многих других устройств. Регулировка высоты позволяет настроить ее в соответствии с рабочим положением сидя или стоя. Это делает ее не только пригодной для большого рабочего пространства, но и идеальной в качестве кафедра или трибуна.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- 1x подставка для компьютера / 1x комплект винтов / 1x руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Регулировка высоты | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 705 мм |
| Колір стільниці | чорний |
| Максимальная высота | 1378 мм |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал | сталь, ДСП, меламін, пластик |
| Минимальная высота | 938 мм |
| Позначення типу продукту | Зузехер ПК |
| Розміри | (Ш x Г) 700 мм x 705 мм |
| Розміри пластини | 700 х 355 мм |
| Тип продукту | Стіл для роботи стоячи та сидячи |
| Характеристики | Регулювання висоти за допомогою роликів. |
| Ширина вироби | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 940 ₴






