
Офисное кресло SPEAKA PROFESSIONAL SP-13497412, черное

Характеристики продукта
- Дышащая сетка на спинке: обеспечивает циркуляцию воздуха и охлаждения (особенно летом)
- Пневматическая регулировка высоты сиденья: быстрая и простая регулировка высоты кресла относительно пола
- Высокогибкая формованная пена: снимает давление при сидении для оптимального комфорта
- Регулируемые по высоте подлокотники: регулируются по высоте и положениям, уменьшая усталость
- Регулируемая поясничная подушка: облегчает боль в пояснице, вызванную длительным сиденьем
- Регулируемый подголовник: обеспечивает исключительную поддержку головы и комфорт

Описание
Откройте для себя наше эргономичное вращающееся офисное кресло для комфортной и продуктивной работы. Благодаря дышащей сетчатой спинке вы можете наслаждаться приятной циркуляцией воздуха и прохладой даже во время долгих рабочих дней. Пневматическая регулировка высоты сиденья позволяет быстро и легко подстроиться под индивидуальные параметры тела.
Высокоэластичная, литая пена для сидения обеспечивает оптимальное снятие давления и, следовательно, высокий уровень комфорта во время сидения. Регулируемые по высоте подлокотники позволяют принимать различные положения для сидения и помогают уменьшить усталость. Регулируемая поясничная подушка обеспечивает целенаю поддержку поясницы, предотвращая дискомфорт во время длительного сидения. Регулируемый подголовник обеспечивает полный комфорт и расслабление для шеи и головы. Инвестируйте в свое благополучие на работе.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Высокоэластичная, литая пена для сидения обеспечивает оптимальное снятие давления и, следовательно, высокий уровень комфорта во время сидения. Регулируемые по высоте подлокотники позволяют принимать различные положения для сидения и помогают уменьшить усталость. Регулируемая поясничная подушка обеспечивает целенаю поддержку поясницы, предотвращая дискомфорт во время длительного сидения. Регулируемый подголовник обеспечивает полный комфорт и расслабление для шеи и головы. Инвестируйте в свое благополучие на работе.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Офисный вращающийся стул (съемный)
- Инструкция по эксплуатации + инструкции по сборке
- Паспорт безопасности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 715 мм |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулювання підлокітника | регульована висота |
| Тип продукту | Офісне крісло |
| Ширина вироби | 760 мм |
| висота продукту | 1195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 920 ₴









