
Устройство для маркировки для домашнего офиса с USB портом и футляром для переноски

Характеристики продукта
- Создавайте этикетки напрямую с клавиатуры или с помощью приложения P-touch Editor на вашем компьютере
- Большой графический дисплей с предварительным просмотром печати
- Клавиатура QWERTZ для быстрого ввода текста
- Включает USB-интерфейс
- Печать этикеток шириной до 18 мм
- В комплекте кассета с лентой, адаптер переменного тока, футляр для переноски и USB-кабель

Описание
Организуйте свое рабочее место с помощью принтера этикеток Brother. PT-D410VP — это компактная и удобная модель, которая подходит как для офиса, так и для дома. Она идеально подходит для маркировки файлов, полок, шкафов, кабелей, коробок для хранения и т.д. Это позволяет создать организованную и удобную рабочую среду. Не спешите и маркуйте свой домашний офис. Выше производительность и меньше времени на поиск информации гарантированно.
Идеально подходит для автономного использования
Благодаря встроенной клавиатуре QWERTZ и большому графическому дисплею с предварительным просмотром печати, принтер PT-D410VP чрезвычайно удобен в использовании и позволяет быстро вводить текст, поэтому устройство можно использовать полностью независимо для печати етикеток.
Расширенные возможности дизайна этикеток
Кроме автономного использования, модель также можно подключить к компьютеру и использовать с программным обеспечением P-touch Editor для ПК. Широкий спектр вариантов макета этикеток расширяет спектр. Например, вы можете выбирать из разнообразных шаблонов, создавать одно- и двумерные штрих-коды или добавлять собственные логотипы или значки к этикеткам.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Идеально подходит для автономного использования
Благодаря встроенной клавиатуре QWERTZ и большому графическому дисплею с предварительным просмотром печати, принтер PT-D410VP чрезвычайно удобен в использовании и позволяет быстро вводить текст, поэтому устройство можно использовать полностью независимо для печати етикеток.
Расширенные возможности дизайна этикеток
Кроме автономного использования, модель также можно подключить к компьютеру и использовать с программным обеспечением P-touch Editor для ПК. Широкий спектр вариантов макета этикеток расширяет спектр. Например, вы можете выбирать из разнообразных шаблонов, создавать одно- и двумерные штрих-коды или добавлять собственные логотипы или значки к этикеткам.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Устройство для печати этикеток;
- Адаптер переменного тока
- USB-кабель
- Ламинированная лента 18 мм (черный на белом, длина 4 м)
- Транспортный кейс
Системные требования
- Windows® 8.1 / 10 / 11
- Mac OS 10.15/11/12
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 760 г |
| Глибина продукту | 178 мм |
| Источник питания | Блок живлення, вбудований 6 акумуляторів типу АА, замовляйте окремо 6 батарейок типу АА, замовляйте окремо |
| Количество кадров | 120 |
| Кількість рядків друку | 5 |
| Кількість стилів шрифту | 15 |
| Кількість шрифтів | 7 |
| Локальна мережа | Немає |
| Місце призначення | для портативного використання |
| Підходить для друкованої стрічки | ТЗЕ |
| Розміри | (Ш x В x Г) 187 x 72 x 178 мм |
| Состояние | Новое |
| Технологія друку | термоперенос |
| Технічні характеристики принтера етикеток | з кейсом/кейсом із блоком живлення |
| Тип клавиатуры | Німецький, QWERTZ |
| висота продукту | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 180 ₴







