
Устройство для маркировки офиса с подключением USB/Bluetooth®

Характеристики продукта
- Создавайте этикетки напрямую с помощью клавиатуры, приложения iPrint & Label на мобильном устройстве или программного обеспечения P-touch Editor на компьютере.
- Большой графический дисплей с предварительным просмотром печати
- Включает интерфейсы USB и Bluetooth
- Клавиатура QWERTZ для быстрого ввода текста
- Храните до 70 шаблонов для печати часто используемых этикеток
- Печать этикеток шириной до 18 мм
- В комплекте кассета с лентой, адаптер переменного тока, футляр для переноски и USB-кабель

Описание
Организуйте свое рабочее место с помощью профессионального принтера этикеток от Brother. PT-D460BT — это компактная, удобная модель, подходящая как для офиса, так и для домашнего офиса. Его встроенные интерфейсы обеспечивают гибкое использование. Он подходит для маркировки файлов, полок, шкафов, офисных принадлежностей и кабелей, среди прочего, обеспечивая организованную и комфортную рабочую среду.
Идеально подходит для автономного использования
Благодаря встроенной клавиатуре QWERTZ и большому графическому дисплею с предварительным просмотром печати, принтер PT-D460BTVP чрезвычайно удобен в использовании и позволяет быстро вводить текст, поэтому устройство можно использовать полностью независимо для печати етикеток.
Расширенные возможности дизайна этикеток
Помимо автономного использования, модель также можно подключить к компьютеру или смартфону. В качестве приложения iPrint & Label, так и программное обеспечение P-touch Editor для настольных компьютеров предлагают разнообразные расширенные настройки макета этикеток. Например, вы можете выбирать из разнообразных шаблонов, создавать одно- и двумерные штрих-коды или добавлять собственные логотипы или значки к своим этикеткам.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Идеально подходит для автономного использования
Благодаря встроенной клавиатуре QWERTZ и большому графическому дисплею с предварительным просмотром печати, принтер PT-D460BTVP чрезвычайно удобен в использовании и позволяет быстро вводить текст, поэтому устройство можно использовать полностью независимо для печати етикеток.
Расширенные возможности дизайна этикеток
Помимо автономного использования, модель также можно подключить к компьютеру или смартфону. В качестве приложения iPrint & Label, так и программное обеспечение P-touch Editor для настольных компьютеров предлагают разнообразные расширенные настройки макета этикеток. Например, вы можете выбирать из разнообразных шаблонов, создавать одно- и двумерные штрих-коды или добавлять собственные логотипы или значки к своим этикеткам.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Устройство для печати этикеток;
- Адаптер переменного тока
- USB-кабель
- Ламинированная лента 18 мм (черный на белом, длина 4 м)
- Транспортный кейс
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Системные требования
- Windows® 8.1 / 10 / 11
- Mac OS 10.15/11/12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 770 г |
| Глибина продукту | 178 мм |
| Источник питания | Блок живлення, вбудований 6 акумуляторів типу АА, замовляйте окремо 6 батарейок типу АА, замовляйте окремо |
| Количество кадров | 140 |
| Кількість рядків друку | 5 |
| Кількість стилів шрифту | 16 |
| Кількість шрифтів | 7 |
| Локальна мережа | Немає |
| Місце призначення | для портативного використання |
| Підходить для друкованої стрічки | ТЗЕ |
| Розміри | (Ш x В x Г) 187 x 72 x 178 мм |
| Технологія друку | термоперенос |
| Технічні характеристики принтера етикеток | з кейсом/кейсом із блоком живлення |
| висота продукту | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 160 ₴







