
Устройство для печати этикеток P-touch P710BT для мобильных устройств, таких как смартфоны и планшеты
Характеристики продукта
- Для лент TZe шириной 3.5 - 12 мм
- Легкая настройка по Bluetooth
- Создавайте этикетки с помощью приложения Design & Print (доступно для Android или iOS)
- Несколько шаблонов для обозначения задач в разных категориях
- Скорость печати 20 мм/с
- Включая множество интересных символов и эмодзи
- Загрузка сохраненных этикеток для быстрой печати
- Можно использовать мобильно или стационарно
- Питание от дополнительных батареек (6 x micro AAA) или от дополнительного блока питания
Описание
Устройство маркировки Bluetooth специально для смартфонов/планшетов
P-touch Cube – это первое устройство для маркировки P-touch, специально разработанное для смартфонов/планшетов. Он особенно рекомендован для домашнего использования. Связь осуществляется по Bluetooth. Дизайн этикеток осуществляется с помощью P-touch Design & Print, которую можно бесплатно загрузить для мобильных устройств Android и Apple. Доступны шаблоны из разных категорий, таких как B. состав, домашний офис или гараж и сад. Более 1000 символов (включая эмодзи) и 61 рамка расширяют возможности дизайна. В приложении уже есть разные шрифты, но вы также можете получить доступ к шрифтам на своем смартфоне. Этикетки шириной от 3.5 до 12 мм можно вставлять в устройство и печатать со скоростью до 20 мм/с. Программа определяет пропускную способность и цвет ленты вставленного картриджа и печатает соответственно.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
P-touch Cube – это первое устройство для маркировки P-touch, специально разработанное для смартфонов/планшетов. Он особенно рекомендован для домашнего использования. Связь осуществляется по Bluetooth. Дизайн этикеток осуществляется с помощью P-touch Design & Print, которую можно бесплатно загрузить для мобильных устройств Android и Apple. Доступны шаблоны из разных категорий, таких как B. состав, домашний офис или гараж и сад. Более 1000 символов (включая эмодзи) и 61 рамка расширяют возможности дизайна. В приложении уже есть разные шрифты, но вы также можете получить доступ к шрифтам на своем смартфоне. Этикетки шириной от 3.5 до 12 мм можно вставлять в устройство и печатать со скоростью до 20 мм/с. Программа определяет пропускную способность и цвет ленты вставленного картриджа и печатает соответственно.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- P-touch P710BT, лента TZe (12 мм, черный на белом, 4 м), инструкция.
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Системные требования
- Интерфейс Bluetooth® V2.1 EDR класса 2
- Устройство с iOS 9 или более поздней версии, Android 4.1 или более поздней версии
- Сертифицировано Apple MFi
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Немає |
| Ваги | 670 г |
| Глибина продукту | 115 мм |
| Источник питания | 6 батарейок типу ААА, замовляйте окремо. Додатково через блок живлення. |
| Цвет | біло-сірий |
| Количество кадров | 61 |
| Кількість рядків друку | 2 |
| Місце призначення | Для портативного використання Для стаціонарного використання |
| Підходить для друкованої стрічки | ТЗЕ |
| Розміри | (Ш x В x Г) 61 x 115 x 115 мм |
| Технологія друку | термоперенос |
| Тип клавиатуры | Без керування комп'ютером) |
| Тип продукту | Принтер етикеток |
| Ширина вироби | 61 мм |
| висота продукту | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 940 ₴



