Принтер етикеток
Характеристики продукта
- Хорошо известная клавиатура QWERTZ
- Память на 9 этикеток и функция записи текста
- Для лент D1 6-19 мм

Описание
Устройство для создания этикеток Dymo® LabelManager® 360D делает маркировку и благоустройство быстрее, чем когда-либо. LabelManager 360D – это профессиональное устройство с многочисленными функциями для безграничного творчества. Исключительно профессиональное устройство для создания этикеток, необходимое для любого рабочего места.
Характеристика
- Графический дисплей позволяет просматривать текстовые эффекты перед печатью
- Размер дисплея 36 x 66 мм для двух строк текста этикетки
- Эргономичная клавиатура QWERTZ ускоряет ввод текста
- Печать до 10 копий одной этикетки
- Создайте собственные этикетки
- 3 шрифта, 6 размеров шрифтов, 7 стилей текста и 8 шаблонов рамок
- Работайте быстрее благодаря улучшенному интерфейсу пользователя, который размещает все настройки меню под рукой без прокрутки
Комплект поставки
- Менеджер етикеток 360D
- Литий-ионный аккумулятор
- Зарядный кабель
- Кассета с лентой Dymo D1
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0 |
| Глибина продукту | 150 мм |
| Источник питания | Літій-іонний акумулятор |
| Цвет | різнобарвний |
| Місце призначення | Для портативного використання Для стаціонарного використання |
| Підходить для друкованої стрічки | Д1 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 197 x 71 x 150 мм |
| Технологія друку | термоперенос |
| Технічні характеристики принтера етикеток | з батареєю |
| Тип клавиатуры | Німецький, QWERTZ |
| Тип продукту | Принтер етикеток |
| Ширина вироби | 197 мм |
| Ширина ленты | 6 мм9 мм12 мм19 мм |
| висота продукту | 71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 200 ₴






