Принтер етикеток
Характеристики продукта
- Быстродействующий принтер этикеток для промышленности и ремеслений
- Более 100 промышленных, математических и пунктуационных символов, печать штрих-кодов
- В комплекте литий-ионный аккумулятор и блок питания, а также опционально работает от батареек типа АА
Описание
Результаты работы Dymo RHINO 5200 исключительны. Данное устройство для печати этикеток предназначено для профессионалов в области передачи данных, электротехники, аудио/видео, безопасности, технического обслуживания и инспекции, строительства и радио. Для быстрой и легкой маркировки все основные функции этого надежного портативного устройства для печати этикеток доступны одним нажатием кнопки. Этикетки для патч-панелей, распределительных щитов, проводов, кабелей, стоек, контейнеров, оборудования, машин и т.д. — все у вас под рукой.
Характеристика
- Прозрачные, прочные самоклеящиеся этикетки
- Горячие клавиши для размера этикетки, интервалов и форматирования
- Отдельные кнопки «Сберечь» и «Отзвать» предотвращают дублирование работы, сохраняя и вызывая
- Большой экран с подсветкой
- Печатает штрихкоды 39 и 128
- Сохранение и вызов более 100 форматов этикеток
- 7 легко настраиваемых размеров шрифта: жирный, курсив, тонкий, подчеркнутый и рамки
- Содержит более 100 символов
- Интеллектуальные экранные предупреждения предотвращают ошибки и марнуй этикеток
- Автоматическое отключение продлевает срок службы батареи
- Вертикальная печать
- Идеально подходит для маркировки клеммных колодок, распределительных щитов, проводов, кабелей, полок, контейнеров, оборудования, машин и т.д.
Комплект поставки
- Принтер етикеток RHINO 5200
- Жесткий футляр
- Инструкция пользователя на компакт-диске
- Короткие инструкции
- 19-мм белая эластичная нейлоновая лента
- 12-миллиметровая белая виниловая лента
- Литий-ионный аккумулятор
- Сетевой адаптер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2.43 |
| Глибина продукту | 320 мм |
| Источник питания | Літій-іонний акумулятор, блок живлення, 6 додаткових батарейок типу АА |
| Цвет | жовто-чорний |
| Кількість шрифтів | 7 |
| Місце призначення | Для портативного використання Для стаціонарного використання |
| Підходить для друкованої стрічки | ІНДІЙ |
| Розміри | (Ш x В x Г) 355 x 130 x 320 мм |
| Технологія друку | термоперенос |
| Технічні характеристики принтера етикеток | з батареєю, з блоком живлення, з кейсом/коробкою |
| Тип клавиатуры | Азбука |
| Тип продукту | Принтер етикеток |
| Ширина вироби | 355 мм |
| Ширина ленты | 6 мм9 мм12 мм19 мм |
| висота продукту | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 570 ₴





