
Принтер этикеток Brother PT-E560BTVP с термотрансферным принтером, 180 x 180 DPI, 20 мм/с, проводной и беспроводной, HSE/TZe, Bluetooth, QWERTZ

Характеристики продукта
- 180 x 180 точек на дюйм
- Максимальная ширина печати: 2,4 см Скорость печати (метрическая система): 20 мм/с
- Интегрированные штрих-коды: CODABAR (NW-7), Code 128 (A/B/C), Code 39, Data Matrix, EAN13, GS1-128, UPC-A, UPC-E
- Технология передачи: проводная и беспроводная
- USB-порт Bluetooth 5.0
- Дисплей: ЖК-подсветка

Описание
Промышленное этикетирующее устройство с WLAN
Brother P-touch PT-E560BTVP – это портативное устройство для маркировки, которое благодаря литий-ионному аккумулятору, входящему в комплект, можно легко использовать где угодно. Оснащен специальным типом маркировки, вы можете быстро и легко создавать этикетки для кабелей, разъемов, распределителей или клемм. Его прочный корпус с защитным кожухом и широкий выбор специальных символов делают PT-E560BTVP особенно подходящим для электротехнических/телекоммуникационных и других промышленных применений.
Изюминкой является встроенный интерфейс Wi-Fi, который позволяет легко управлять устройством с помощью смартфона или планшета. Для создания этикеток доступны бесплатные приложения Brother «iPrint & Label» и «Mobile Cable Label Tool». Можно использовать как ленты TZe, так и термоусадочные трубки HSE. Этикетки можно просмотреть перед печатью с помощью 16-символьного дисплея. Входящий в комплект блок питания служит автономным источником питания для зарядки литий-ионных аккумуляторов.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Brother P-Touch PT-E560BTVP
- 1 x 24 мм x 8 м черного цвета на желтом самоклеящем скотче (TZe-S651), 1 x 12 мм x 8 м черного цвета на белом кассете с гибкой идентификационной лентой (TZe-FX231)
- USB-кабель
- Ремешок для переноски (на запястье), аккумулятор, сумка для переноски
- Инструкция пользователя
Блокичные
Программное обеспечение и драйверы можно бесплатно загрузить с главной страницы поддержки Brother: www.brother.de/support/pte550w/downloads
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,05 кг |
| Глибина продукту | 244 мм |
| Источник питания | Літій-іонний акумулятор (вбудований) USB (кабель у комплекті) |
| Количество кадров | 7 |
| Кількість рядків друку | 7 |
| Кількість стилів шрифту | 14 |
| Кількість шрифтів | 7 |
| Місце призначення | Для портативного використання Для стаціонарного використання |
| Підходить для друкованої стрічки | ТЗЕ ХСе |
| Розміри | (Ш x В x Г) 132 x 80 x 244 мм |
| Технологія друку | термоперенос |
| Технічні характеристики принтера етикеток | з акумулятором із кейсом/коробкою |
| Тип клавиатуры | Німецький, QWERTZ |
| Тип продукту | Принтер етикеток |
| висота продукту | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 460 ₴








