Принтер етикеток
Характеристики продукта
- Для использования с ПК и Mac или без них
- Метки также можно установить на компьютере
- Большой графический дисплей
Описание
Устройство для печати этикеток DYMO LabelManager 420P – лучший выбор для тех, кто ценит эффективные результаты на рабочем месте. Вы можете подключить его к ПК или Mac и использовать программное обеспечение DYMO Label для создания этикеток с логотипами, штрих-кодами или графикой на экране компьютера, или печатать большое количество этикеток с текстовых полей в электронных таблицах или базах данных. Отключенный от компьютера, LabelManager 420P служит портативным инструментом для маркировки с улучшенным интерфейсом пользователя, кнопками быстрого доступа и широким выбором шрифтов и текстовых эффектов. Кроме того, он питается от литий-ионного аккумулятора, поэтому вы всегда готовы к маркировке.
Характеристика
- Программное обеспечение DYMO: легко печатайте этикетки со штрих-кодами, логотипами или большим количеством этикеток из файлов данных.
- Большой 4-строчный дисплей с фоновой подсветкой — текстовые эффекты можно отображать перед печатью.
- Удобное питание от литий-ионного аккумулятора — другие источники питания не требуются.
- Подходит для этикеток D1 шириной 6 мм, 9 мм, 12 мм и 19 мм.
Комплект поставки
- LabelManager 420P, литий-ионный аккумулятор, USB-кабель, стартовый набор этикетирующей ленты (6 мм черная/прозрачная), зарядный адаптер 9 мм черная/желтая, 12 мм черная/белая, 19 мм черная/красная, твердый кейс, инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 415 г |
| Глибина продукту | 215 мм |
| Источник питания | Літій-іонний акумулятор |
| Цвет | різнобарвний |
| Количество кадров | 8 |
| Кількість стилів шрифту | 10 |
| Кількість шрифтів | 7 |
| Місце призначення | Для портативного використання Для стаціонарного використання |
| Підходить для друкованої стрічки | Д1 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 110 x 57 x 215 мм |
| Технологія друку | термоперенос |
| Технічні характеристики принтера етикеток | з батареєю, з блоком живлення, з кейсом/коробкою |
| Тип клавиатуры | Азбука |
| Тип продукту | Принтер етикеток |
| висота продукту | 57 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 270 ₴











