
Термотрансферный принтер этикеток Brother PT-P910BT, 360 x 360 DPI, проводной и беспроводной, TZe Bluetooth

Характеристики продукта
- Печать этикеток шириной от 3.5 до 36 мм
- Мощный литий-ионный аккумулятор удобно
- зарядный USB порт
- Использование бесплатного программного обеспечения P-touch Editor через
- Дизайн этикеток для Windows и Mac
- Быстрая и простая маркировка по Bluetooth
- через смартфон или планшет

Описание
Профессиональный, энергоэффективный и стильный P-touch CUBE Plus — это гибкое устройство для маркировки, которым можно управлять с помощью смартфонов/планшетов и Bluetooth.
Программное обеспечение P-touch Editor с расширенными функциями доступно на настольных компьютерах. Литий-ионный аккумулятор можно заряжать с помощью входящего в комплект USB кабеля.
CUBE Pro может печатать этикетки шириной до 36 мм.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Программное обеспечение P-touch Editor с расширенными функциями доступно на настольных компьютерах. Литий-ионный аккумулятор можно заряжать с помощью входящего в комплект USB кабеля.
CUBE Pro может печатать этикетки шириной до 36 мм.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Устройство для печати этикеток;
- P-touch CUBE Pro
- Литий-ионный аккумулятор
- Ламинированная этикеточная лента 36 мм (черно белая, длина 4 м)
- USB-кабель
- Документация
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth® | Да |
| WLAN | Немає |
| Ваги | 1,34 кг |
| Глибина продукту | 78 мм |
| Разрешение печати | 360 x 360 точок на дюйм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 67 x 64 x 78 мм |
| Технічні характеристики принтера етикеток | з батареєю |
| Тип клавиатуры | Без керування комп'ютером) |
| Тип продукту | Принтер етикеток |
| Ширина вироби | 67 мм |
| висота продукту | 64 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 330 ₴








