
Профессиональная этикетирующая машина PT-E560BTSP

Характеристики продукта
- 180x180 точек на дюйм
- Максимальная ширина печати: 2,4 см Скорость печати (метрическая система): 20 мм/с
- Интегрированные штрих-коды: CODABAR (NW-7), Code 128 (A/B/C), Code 39, матрица данных, EAN13, GS1-128, UPC-A, UPC-E
- Технология передачи: проводная и беспроводная
- USB-порт Bluetooth 5.0
- Дисплей: ЖК-подсветка

Описание
Печатайте прочные этикетки промышленного класса с гибкостью на месте
Четкая маркировка и безопасность являются критически важными для любой электроустановки. PT-E560BT оснащен большим графическим дисплеем и специализированными функциями для распространенных задач маркировки, таких как маркировка потребительских щитов, распределительных щитов, розеток, распределительных щитов и кабелей, является идеальным партнером для создания прочных и крепких долговечных этикеток при необходимости. Подключение Bluetooth дает вам гибкость печати этикеток с компьютера или смартфона в любое время с помощью приложения Brother Pro Label Tool и бесплатного программного обеспечения для настольных ПК.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Создавайте долговечные решения для маркировки, используя встроенные, простые в использовании функции маркировки, программное обеспечение для настольных компьютеров или просто подключитесь к смартфону или планшету через Bluetooth и воспользуйтесь добавкой Brother Pro Label Tool.
- Большой графический дисплей с подсветкой
- Печатает прочные этикетки шириной до 24 мм
- Высокая скорость печати до 30 мм/сек, автоматический резак (полный и половинный рез) и функция легкого отклеивания для печати нескольких этикеток на одной непрерывной полосе
- 6 кнопок быстрого доступа для общей идентификации, идентификации на передней панели, идентификации на вываживании и патч-панели, а также маркировки кабелей с помощью вращающихся этикеток или флажков
- Печать этикеток с QR-кодом/2D штрих-кодом и логотипом
- Совместим с лентами Brother Pro, специально разработанными для промышленной маркировки и устойчивыми к воде, истиранию, химическим веществам и экстремальным температурам.
- В комплекте 4 ленты Pro, которые помогут вам соблюдать правила маркировки
Комплект поставки
- этикетирующее устройство PT-E560BT
- Литий-ионный аккумулятор
- Кабель USB Type-C (1 м, черный)
- 1x гибкая лента шириной 12 мм черного цвета на белом фоне,
- 1 x 18 мм черно-белая, очень прочная самоклеящаяся этикеточная лента
- 1 x 24 мм шириной, черный на белом, очень прочный клей
- Печатная лента
- 1x 24 мм черный на желтом, очень прочная клейкая лента,
- Ремешок на запястья
- Чемодан
- Документация.
Блокичные
Программное обеспечение и драйверы можно бесплатно загрузить с главной страницы поддержки Brother: www.brother.de/support/pte550w/downloads
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Максимальная ширина ленты | 24 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1050 г |
| Глибина продукту | 80 мм |
| Источник питания | Літій-іонний акумулятор (вбудований) |
| Количество кадров | 7 |
| Кількість рядків друку | 7 |
| Кількість стилів шрифту | 14 |
| Кількість шрифтів | 7 |
| Місце призначення | Для портативного використання Для стаціонарного використання |
| Підходить для друкованої стрічки | ТЗеХСе |
| Розміри | (Ш x В x Г) 132 x 244 x 80 мм |
| Технологія друку | термоперенос |
| Технічні характеристики принтера етикеток | з батареєю з кейсом/коробкою Места для зберігання шаблонів друку |
| Тип клавиатуры | Німецький, QWERTZ |
| висота продукту | 244 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 290 ₴









