
Brother P-Touch P710BT
Характеристики продукта
- Для лент TZe шириной от 3.5 до 24 мм
- Используйте свой компьютер, смартфон или планшет
- Интерфейсы: USB, Bluetooth
- Скорость печати до 20 мм/с
- Встроенный литий-ионный аккумулятор
- Зарядка через USB-кабель
- Разрешение печати до 180 x 360 dpi
Описание
Мобильное и компьютерное устройство для маркировки, включая литий-ионный аккумулятор
Компактный, энергоэффективный и стильный, P-touch CUBE Plus – это гибкое устройство для печати этикеток, которое можно использовать разными способами. Им можно управлять со смартфонов/планшетов по Bluetooth. Приложения Brother iPrint & Label и P-touch Design & Print предлагают широкий спектр элементов дизайна этикеток, которые можно настроить. Расширенные функции доступны на настольных компьютерах в программном обеспечении P-touch Editor. Литий-ионный аккумулятор заряжается через USB-кабель, входящий в комплект. Помимо USB-порта на компьютере, для питания также можно использовать стандартный адаптер питания с USB выходом. В устройство можно вставлять этикетки шириной 3.5–24 мм и печатать длинной до 500 мм.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Компактный, энергоэффективный и стильный, P-touch CUBE Plus – это гибкое устройство для печати этикеток, которое можно использовать разными способами. Им можно управлять со смартфонов/планшетов по Bluetooth. Приложения Brother iPrint & Label и P-touch Design & Print предлагают широкий спектр элементов дизайна этикеток, которые можно настроить. Расширенные функции доступны на настольных компьютерах в программном обеспечении P-touch Editor. Литий-ионный аккумулятор заряжается через USB-кабель, входящий в комплект. Помимо USB-порта на компьютере, для питания также можно использовать стандартный адаптер питания с USB выходом. В устройство можно вставлять этикетки шириной 3.5–24 мм и печатать длинной до 500 мм.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Максимальное разрешение печати: 180 x 360 dpi
- Максимальная скорость печати: 20 мм/секунду
- Максимальная высота печати: 18 мм. Длина этикетки: 25,4 - 500 мм.
Комплект поставки
- Ламинированная лента 24 мм (черный на белом, длина 4 м)
- USB-кабель
- Документация.
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 670 г |
| Глибина продукту | 98 мм |
| Источник питания | Літій-іонний акумулятор (вбудований) |
| Місце призначення | для портативного використання |
| Підходить для друкованої стрічки | ТЗЕ |
| Розміри | (Ш x В x Г) 67 x 128 x 98 мм |
| Технологія друку | термоперенос |
| Тип клавиатуры | Без керування комп'ютером) |
| Тип продукту | Принтер етикеток |
| Ширина вироби | 67 мм |
| Ширина ленты | 3,5 мм6 мм9 мм 12 мм18 мм 24 мм |
| висота продукту | 128 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 570 ₴



