Набор футляров для DYMO LabelManager 280
Характеристики продукта
- Для лент D1 6 - 12 мм
- Легко брать с собой и использовать с ноутбуком благодаря USB
- Не нужно устанавливать программное обеспечение — интегрированное программное обеспечение сразу отображается на экране вашего компьютера
- Благодаря небольшим размерам, у вас будет больше места на столе
- Литий-ионный аккумулятор заряжается через USB или адаптер переменного тока — батарейки типа АА не требуются
- В комплекте блок питания, кейс и 2 ремешки

Описание
С помощью портативного принтера LabelManager 280 вы можете легко все упорядочить. Просто подключите его к ПК или Mac®*, чтобы настроить шрифты и графику этикеток на компьютере. Вводите текст быстро, удобно и легко с помощью клавиатуры QWERTZ, адаптированной для вашей страны. Быстро редактируйте текст с помощью кнопок одним касанием. Избегайте затрат на приобретение и утилизацию батарей – аккумуляторная батарея позволяет легко заряжать, вводить данные и печатать. LabelManagerTM 280 печатает на 50% быстрее, чем другие принтеры этикеток DYMO. Он также создает этикетки DYMO D1 шириной 6, 9 и 12 мм в разных цветах – идеально подходит для маркировки файлов, канцелярских принадлежностей, полок и т.д.
Получите еще больше функций с бесплатным загружаемым программным обеспечением DYMO Label TM версии 8:Друкируйте логотипы, большое количество этикеток из файлов баз данных и многое другое!
Получите еще больше функций с бесплатным загружаемым программным обеспечением DYMO Label TM версии 8:Друкируйте логотипы, большое количество этикеток из файлов баз данных и многое другое!
Комплект поставки
- Электронный принтер этикеток, кассета с этикетками D1 черный на белом 12 мм x 7 м, кассета с этикетками D1 черный на прозрачном 9 мм x 7 м, USB кабель, литий-ионный аккумулятор, блок питания, футляр для переноски, инструкция
Системные требования
- *совместим с Windows Vista®, Windows® 7, Windows® 8, Windows® XP и Mac OS® версии 10.5 или более поздней – Intel®.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 395 г |
| Глибина продукту | 206 мм |
| Источник питания | Акумуляторна батарея (в комплекті) USB (кабель у комплекті) Блок живлення, вбудований |
| Цвет | різнобарвний |
| Количество кадров | 7 |
| Кількість рядків друку | 2 |
| Кількість стилів шрифту | 7 |
| Місце призначення | для портативного використання |
| Підходить для друкованої стрічки | Д1 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 107,5 x 46,5 x 206 мм |
| Технологія друку | термоперенос |
| Технічні характеристики принтера етикеток | з батареєю, з кейсом/коробкою, з блоком живлення |
| Тип клавиатуры | Німецький, QWERTZ |
| Тип продукту | Принтер етикеток |
| висота продукту | 46,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 770 ₴




