
Набор COLOP e-mark go
Характеристики продукта
- Разноцветные принты
- Прямая печать на бумаге, картоне, дереве, текстиле и многое другое
- Портативный и мобильный
- Бесплатное приложение для iOS и AndroidTM
Описание
Набор COLOP e-mark go
e-mark go – один из самых компактных и удобных мобильных принтеров на рынке. Разработан и изготовлен в Австрии, e-mark go уже получил престижную золотую награду German Innovation Award 2022.
Благодаря интуитивно понятному приложению вы можете создать свой собственный индивидуальный отпечаток, одним щелчком мыши отправить его на свое устройство и выдавить в полном цвете практически на любой абсорбирующей поверхности.
Давайте печатать.
Принтер e-mark go поставляется с чернильным картриджем C2, что позволяет печатать до 1500 разноцветных отпечатков. Это гарантирует, что каждый отпечаток будет привлекательным: высоким разрешением, ярким и чистым.
Линейка помогает печатать по краям, мелким объектам и неровным поверхностям.
Направляющая ленты облегчает печать на хлопковых лентах (10, 15 и 25 мм) и бесконечных этикетках E-mark.
Удобный буклет «Поради и рекомендации» содержит информацию об использовании принтера и множество вдохновения. Встроенные QR-коды содержат ссылки на различные видео.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Большой выбор шаблонов и клипартов
- Создавайте отпечатки и печатайте их за считанные секунды
- Современный и эргономичный дизайн
- Сделано в Австрии.
Комплект поставки
- Мобильный принтер e-mark go (с чернильным картриджем C2)
- Кабель питания
- Руководство по лентам
- Лінія
- 1 рулон хлопковой ленты (15 мм x 25 м)
- ПВХ таблички для друку (20 штук).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colop |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 178 г |
| Глибина продукту | 63,5 мм |
| Источник питания | Літій-іонний акумулятор (вбудований) |
| Цвет | біло-синій |
| Місце призначення | для портативного використання |
| Розміри | (Ш x В x Г) 52 x 71 x 63,5 мм |
| Технологія друку | струменевий друк |
| Технічні характеристики принтера етикеток | з акумулятором із блоком живлення WLAN |
| Тип клавиатуры | Без керування комп'ютером) |
| Тип продукту | Принтер етикеток |
| Ширина вироби | 52 мм |
| висота продукту | 71 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 980 ₴


