
Принтер этикеток P-touch P950NW с LAN/WLAN

Характеристики продукта
- Для лент TZe шириной до 36 мм и термоусадочных трубок
- Можно использовать через ПК, смартфон или планшет
- Возможно подключение к проводной сети
- Скорость печати до 80 мм/с
- Высококачественная печать с разрешением до 360 x 720 dpi
- Автоматический режущий агрегат для полной и частичной резки
- Регулировка длины этикетки
- Подходящие мобильные приложения доступны для загрузки для устройств Apple и Android в соответствующих магазинах.
- Печать одно- и двумерных штрих кодов
- Печать импортированной графики и логотипов
- Визуализация всех знаков и символов на вашем компьютере
- Память на 99 шаблонов

Описание
Профессиональное этикетирующее устройство с доступом к локальной и беспроводной сети
P-touch P950NW – это новый принтер этикеток высшего класса. Он используется в различных отраслях промышленности, включая производство, логистику, складское хозяйство, охрану здоровья и розничную торговлю. Благодаря широкому выбору типов и ширины лент, включая ламинированные ленты, PT-P950NW является надежным партнером. Оснащена интерфейсами LAN и WLAN, модель можно расширить соответствующими аксессуарами. Для мобильного использования ее можно использовать с литий-ионным аккумулятором. Bluetooth – это альтернативное беспроводное соединение. Дисплей также позволяет работать автономно (без компьютера). Кнопки сенсорного экрана можно назначить шаблонам, что делает частую печать этикеток очень удобной. PT-P950NW также можно управлять с помощью смартфона или планшета. Доступны три бесплатных приложения Brother для различных применений. Мощная печатающая головка устройства обеспечивает скорость печати до 80 мм в секунду. Со лентами шириной 36 мм почти полностью отпечатывается этикетка высотой 32 мм. Для получения четких изображений/логотипов разрешение печати можно увеличить до 360 x 720 dpi.
Шаблони P-touch
- Удобное создание многоразовых макетов этикеток на ПК и их переноса до 99 мест памяти устройства
- С помощью простых команд вы можете отправлять текст или данные штрих-кода с вашего собственного программного обеспечения
- Устройство добавляет дату к макету этикетки и печатает этикетку
Печать отдельных этикеток
- Печать этикеток шириной от 3.5 мм до 36 мм
- подготовлено к печати новых этикеток FLe для идентификации кабелей (с 2017 года)
- Воспользуйтесь преимуществами гибких опций, таких как зеркальная печать, вертикальная печать и большое количество рамок
- Многострочная печать, ограниченная только шириной ленты
- Используйте все шрифты True Type, установленные на вашем компьютере
Мобильное использование с опционально доступным аккумулятором
- Дополнительный литий-ионный аккумулятор и аккумуляторный модуль обеспечат вам полную мобильность
- легкий доступ к устройству с помощью смартфона или планшета через WLAN
- Специалисты, использующие приложение Brother Mobile Cable Label Tool, могут использовать устройство где угодно, даже без доступа к розетке.
- при отключении электроэнергии, аккумулятор служит резервным источником питания
Программное обеспечение для дизайна этикеток
- Программное обеспечение P-touch Editor доступно для бесплатной загрузки
- Добавить логотип и символ
- Включает популярные протоколы одно- или двумерных штрих-кодов
- Повязка текста с файлом Excel, CSV, TXT, базой данных Access или сервером MSDE/SQL для пакетной печати этикеток
Комплект поставки
- P-touch P950NW
- Лента TZ (36 мм x 8 м, черно-белая)
- USB-кабель
- Адаптер переменного тока
- Руководство пользователя.
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 1,51 кг |
| Глибина продукту | 193 мм |
| Источник питания | Блок живлення, вбудований USB (кабель у комплекті) Літій-іонний акумулятор, задається окремо |
| Цвет | Антрацит |
| Количество кадров | 154 |
| Кількість стилів шрифту | 12 |
| Місце призначення | для стаціонарного використання |
| Підходить для друкованої стрічки | TZeHSeHgeSteFle |
| Розміри | (Ш x В x Г) 116 x 140 x 193 мм |
| Состояние | Новое |
| Технологія друку | термоперенос |
| Технічні характеристики принтера етикеток | з джерелом живлення |
| Тип клавиатуры | Без керування комп'ютером) |
| Тип продукту | Принтер етикеток |
| Ширина вироби | 116 мм |
| висота продукту | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 43 900 ₴







