DYMO® Rhino™ 6000+

Характеристики продукта
- Портативное этикетирующее устройство для промышленности и торговли с подключением к компьютеру

Описание
Благодаря многочисленным экономящим время функциям RhinoTM 6000+ идеально подходит для требовательных технических применений. Этикетки можно создавать, хранить и печатать с помощью программного обеспечения DYMO® ID* для настольных ПК, но это мощное устройство для маркировки также можно использовать отдельно для мобильного использования.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Создавайте этикетки или переносите файлы, включая штрих-коды и сложные макеты этикеток, с компьютера на Rhino TM 6000+ с помощью программного обеспечения DYMO® ID* для быстрой и легкой печати на месте.
- Соответствует основным стандартам маркировки ANSI и TIA/EIA-606-B
- Печатает все популярные виды штрих-кодов, включая Code 39, Code 128, Codabar, UPC A/E, EAN 8/13, PDF 417, вариант Code 39 Mod 43 и QR-коды
- Библиотека символов содержит более 250 предварительно запрограммированных промышленных символов, терминов, дробов и разделовых знаков.
- С помощью RhinoTM 6000+ вы можете печатать этикетки шириной до 24 мм из прочного нейлона, прочного полиэстера, прочного винила или самоламинированных кабельных этикеток, а также печатать непосредственно на термоусадочной пленке.
- Комплектный аккумулятор позволяет печатать до 11 промышленных лент RhinoTM без подзарядки.
- Надежный автоматический резак разрезает до 7000 этикеток без очистки
- Предварительный просмотр загруженных этикеток с функцией масштабирования
- Внутренняя память сохраняет недавно напечатанные этикетки и предлагает место для хранения до 200 индивидуально созданных этикеток.
- Автоматический обрезчик ленты и система выброса кассеты одним касанием для легкой маркировки и замены ленты
- Простое 2D-рисетирование общих этикеток, этикеток для инвентаря и складских помещений
Комплект поставки
- Принтер етикеток Rhino™ 6000+
- Кассета с лентой RhinoTM, черный на белом виниле, 9 мм x 5,5 м
- Кассета с лентой RhinoTM, черная на белом нейлоне, 24 мм x 3,5 м
- Краткое руководство с отправкой на бесплатную загрузку программного обеспечения DYMO® ID
- Сумка для переноски (жесткая)
- Литий-ионный аккумулятор
- Зарядное устройство
Системные требования
- «DYMO® Connect для ПК»
Совместим с Windows® 8 или более поздней версии и Mac OS® X версии 10.14 или более поздней версии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0 |
| Глибина продукту | 484,2 мм |
| Источник питания | Літій-іонний акумулятор (вбудований) |
| Місце призначення | для портативного використання |
| Розміри | (Ш x В x Г) 361,95 x 400 x 484,2 мм |
| Технологія друку | термоперенос |
| Тип клавиатуры | Німецький, QWERTZ |
| Тип продукту | Принтер етикеток |
| Ширина вироби | 361,95 мм |
| Ширина ленты | 9 мм 24 мм |
| висота продукту | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36 260 ₴











