
USB-принтер етикеток P-touch P700
Характеристики продукта
- Профессиональное устройство для маркировки (Windows/Mac)
- Не требуется устанавливать драйверы или программное обеспечение
- Автоматический режущий агрегат
- Ширина ленты 3,5/6/9/12/18/24 мм
- USB разъем
- Разрешение 180 точек на дюйм
- Макс. скорость печати 30 мм/с
- Возможность многострочной печати
Описание
P-touch Editor Lite
P-touch P700 позволяет быстро и легко печатать этикетки с ПК, даже без установки драйверов или программного обеспечения. Благодаря предварительно установленному программному обеспечению PT-Editor Lite просто подключите устройство к ПК через USB и включите его. Как и USB-флеш-накопитель, устройство регистрируется как диск в Windows и Mac, и приложение можно сразу запустить.
Распознавание ленты
Программное обеспечение определяет ширину ленты, а также цвет печати и ленты вставленной кассеты и соответственно отображаются на экране.
Полная версия P-touch Editor
Программное обеспечение P-touch Editor (полная версия) с его разнообразными функциями предлагает широкий спектр вариантов дизайна этикеток. Например, вы можете выбрать один из разнообразных протоколов одномерных и двумерных штрих-кодов или инициировать пакетную печать с базы данных. С помощью функции надстройки вы можете передавать текст из приложений Office, таких как Word, Excel иточное обеспечение. Оно поддерживает все шрифты TrueType, установленные на вашем компьютере.
Міцні етикетки
Ламинированные ленты TZe чрезвычайно прочные благодаря запатентованной технологии обратной печати Brother. Они устойчивы к истиранию, теплу, холоду, различным химическим веществам, воде и солнечному свету.
P-touch P700 позволяет быстро и легко печатать этикетки с ПК, даже без установки драйверов или программного обеспечения. Благодаря предварительно установленному программному обеспечению PT-Editor Lite просто подключите устройство к ПК через USB и включите его. Как и USB-флеш-накопитель, устройство регистрируется как диск в Windows и Mac, и приложение можно сразу запустить.
Распознавание ленты
Программное обеспечение определяет ширину ленты, а также цвет печати и ленты вставленной кассеты и соответственно отображаются на экране.
Полная версия P-touch Editor
Программное обеспечение P-touch Editor (полная версия) с его разнообразными функциями предлагает широкий спектр вариантов дизайна этикеток. Например, вы можете выбрать один из разнообразных протоколов одномерных и двумерных штрих-кодов или инициировать пакетную печать с базы данных. С помощью функции надстройки вы можете передавать текст из приложений Office, таких как Word, Excel иточное обеспечение. Оно поддерживает все шрифты TrueType, установленные на вашем компьютере.
Міцні етикетки
Ламинированные ленты TZe чрезвычайно прочные благодаря запатентованной технологии обратной печати Brother. Они устойчивы к истиранию, теплу, холоду, различным химическим веществам, воде и солнечному свету.
Комплект поставки
- P-touch P700, 1 лента TZe (24 мм x 4 м, черная на белом), адаптер переменного тока, USB кабель, CD-ROM, краткое руководство пользователя.
Системные требования
- Windows и Mac.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 710 г |
| Глибина продукту | 152 мм |
| Источник питания | 6 батарейок типу АА, замовляйте окремо. Блок живлення, вбудований USB (кабель у комплекті) |
| Цвет | антрацитово-білий |
| Количество кадров | 10 |
| Кількість стилів шрифту | 3 |
| Місце призначення | для стаціонарного використання |
| Підходить для друкованої стрічки | HSeTZe |
| Розміри | (Ш x В x Г) 78 x 143 x 152 мм |
| Технологія друку | термоперенос |
| Технічні характеристики принтера етикеток | з джерелом живлення |
| Тип клавиатуры | Без керування комп'ютером) |
| Тип продукту | Принтер етикеток |
| Ширина вироби | 78 мм |
| висота продукту | 143 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 960 ₴



