
Принтер этикеток P-touch D610BT для офиса, оснащенный USB/Bluetooth® соединением

Характеристики продукта
- Создавайте этикетки напрямую с клавиатуры, с помощью приложения iPrint & Label на мобильном устройстве или с помощью приложения P-touch Editor на компьютере.
- Цветной дисплей высокого разрешения с подсветкой
- Высокая скорость печати и автоматический режущий блок
- Интерфейс USB и SD
- Печать высокого разрешения для невероятно четких штрих-кодов, графики и логотипов при подключении к компьютеру
- Сохраните до 99 шаблонов для печати часто используемых этикеток
- Печать этикеток шириной до 24 мм
- В комплекте кассета с лентой, блок питания, футляр для переноски и USB-кабель

Описание
Упростите свою ежедневную работу с помощью профессионального этикетирующего устройства от Brother. Будь то для небольших офисов, розничных магазинов или крупных предприятий, PT-D610BTVP с поддержкой Bluetooth – это компактное, удобное этикетирующее устройство, которое печатает прозрачные ламинированные этикетки. PT-D610BTVP идеально подходит для организации вашего рабочего пространства, независимо от того, маркуете ли вы папки и папки, управляете запасами, создаете именитые бирки, отображаете информацию о продукте или маркуете полки магазинов.
Идеально подходит для автономного использования
Благодаря встроенной клавиатуре QWERTZ и большому графическому дисплею с предварительным просмотром печати, принтер PT-D610BTVP чрезвычайно удобен в использовании и позволяет быстро вводить текст, поэтому устройство можно использовать полностью независимо для печати етикеток.
Расширенные возможности дизайна этикеток
Помимо автономного использования, модель также можно подключить к компьютеру или смартфону. В качестве приложения iPrint & Label, так и программное обеспечение P-touch Editor для настольных компьютеров предлагают разнообразные расширенные настройки макета этикеток. Например, вы можете выбирать из разнообразных шаблонов, создавать одно- и двумерные штрих-коды или добавлять собственные логотипы или значки к своим этикеткам.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Идеально подходит для автономного использования
Благодаря встроенной клавиатуре QWERTZ и большому графическому дисплею с предварительным просмотром печати, принтер PT-D610BTVP чрезвычайно удобен в использовании и позволяет быстро вводить текст, поэтому устройство можно использовать полностью независимо для печати етикеток.
Расширенные возможности дизайна этикеток
Помимо автономного использования, модель также можно подключить к компьютеру или смартфону. В качестве приложения iPrint & Label, так и программное обеспечение P-touch Editor для настольных компьютеров предлагают разнообразные расширенные настройки макета этикеток. Например, вы можете выбирать из разнообразных шаблонов, создавать одно- и двумерные штрих-коды или добавлять собственные логотипы или значки к своим этикеткам.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Устройство для печати этикеток;
- Адаптер переменного тока
- USB-кабель
- Ламинированная лента 24 мм (черный на белом, длина 4 м)
- Транспортный кейс
Блокичные
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Системные требования
- Windows® 8.1 / 10 / 11
- Mac OS 10.15/11/12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 990 г |
| Глибина продукту | 199 мм |
| Источник питания | Блок живлення, вбудований 6 акумуляторів типу АА, замовляйте окремо 6 батарейок типу АА, замовляйте окремо |
| Количество кадров | 160 |
| Кількість рядків друку | 7 |
| Кількість стилів шрифту | 17 |
| Кількість шрифтів | 8 |
| Локальна мережа | Немає |
| Місце призначення | для портативного використання |
| Підходить для друкованої стрічки | ТЗЕ |
| Розміри | (Ш x В x Г) 202 x 87 x 199 мм |
| Технологія друку | термоперенос |
| Технічні характеристики принтера етикеток | з кейсом/кейсом із блоком живлення |
| висота продукту | 87 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 890 ₴







