
Профессиональная этикетирующая машина PT-E310BTVP

Характеристики продукта
- Скорость печати до 20 мм/с и встроенный режущий блок
- Используйте с компьютером через USB или с помощью приложения через Bluetooth
- Максимальная ширина этикетки 18 мм

Описание
Предназначено для электромонтажников и установочных сетей
PT-E310BT предлагает профессиональное решение для маркировки всех электрических и ИТ-установок. Четкая маркировка кабелей, проводов, труб, выключателей и розеток с помощью прочных и надежных этикеток является важным для монтажников электротехнических, ИТ-, телекоммуникационных и охранных систем. Благодаря встроенным отраслевым функциям, кнопкам управления одним касанием и подключению Bluetooth, PT-E310BT обеспечивает быструю и эффективную печать, где бы вы ни находились.
Поддерживаемые языки: 20 (английский, немецкий, французский, испанский, португальский, португальский (бразильский), итальянский, голландский, датский, норвежский, шведский, финский, угорский, чешский, польский, польский, румунский, русский, словацкий, хорватский, турецкая)
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
PT-E310BT предлагает профессиональное решение для маркировки всех электрических и ИТ-установок. Четкая маркировка кабелей, проводов, труб, выключателей и розеток с помощью прочных и надежных этикеток является важным для монтажников электротехнических, ИТ-, телекоммуникационных и охранных систем. Благодаря встроенным отраслевым функциям, кнопкам управления одним касанием и подключению Bluetooth, PT-E310BT обеспечивает быструю и эффективную печать, где бы вы ни находились.
Поддерживаемые языки: 20 (английский, немецкий, французский, испанский, португальский, португальский (бразильский), итальянский, голландский, датский, норвежский, шведский, финский, угорский, чешский, польский, польский, румунский, русский, словацкий, хорватский, турецкая)
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Создавайте долговечные решения для маркировки, используя встроенные, простые в использовании функции маркировки, программное обеспечение для настольных компьютеров или просто подключитесь к смартфону или планшету через Bluetooth и воспользуйтесь добавкой Brother Pro Label Tool.
- Большой графический дисплей с подсветкой
- Печатает прочные этикетки шириной до 18 мм
- Скорость печати до 20 мм/с и встроенный режущий блок
- 6 кнопок быстрого доступа для общей идентификации, идентификации на передней панели, идентификации на вываживании и патч-панели, а также маркировки кабелей с помощью вращающихся этикеток или флажков
- Печать этикеток с QR-кодом/2D штрих-кодом и логотипом
- Совместим с лентами Brother Pro, специально разработанными для промышленного использования
- Маркировочные материалы разработаны таким образом, чтобы быть устойчивыми к воде, истиранию, химическим веществам и экстремальным температурам.
Комплект поставки
- Этикетирующая машина PT-E310BT
- Литий-ионный аккумулятор
- Кабель USB Type-C (1 м, черный)
- 1x 18 мм черный на желтом, очень прочная клейкая лента
- Ремешок на запястья
- Чемодан
- Документация.
Блокичные
Программное обеспечение и драйверы можно бесплатно загрузить с главной страницы поддержки Brother: www.brother.de/support/pte550w/downloads
- Bluetooth® — это всемирно зарегистрированная торговая марка Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 800 г |
| Глибина продукту | 70 мм |
| Источник питания | Літій-іонний акумулятор (вбудований) |
| Количество кадров | 7 |
| Кількість рядків друку | 5 |
| Кількість стилів шрифту | 7 |
| Кількість шрифтів | 7 |
| Місце призначення | для портативного використання |
| Підходить для друкованої стрічки | ТЗеХСе |
| Розміри | (Ш x В x Г) 135 x 236 x 70 мм |
| Технологія друку | термоперенос |
| Технічні характеристики принтера етикеток | з батареєю з кейсом/коробкою Места для зберігання шаблонів друку |
| Тип клавиатуры | Німецький, QWERTZ |
| Тип продукту | Принтер етикеток |
| висота продукту | 236 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 680 ₴









