Описание продукта: Контроллер раздвижных ворот KSE380/KSE180
Блок управления раздвижными воротами KSE180/KSE380 с радиоприемником 433,92 МГц. Плавный пуск и остановка предотвращают извлечение привода во время работы. Функция "автоматического реверса" автоматически возвращает повод при возникновении препятствия. Оснащен возможностью автоматического закрытия ворот через заданное время. Оптическая защита позволяет подключить фотоэлемент для обнаружения препятствия и соответствующей реакции привода.
Основные характеристики
- Плавный старт и остановка
- Функция автоматического реверса
- Дальность управления до 100 м.
- Легкая установка сигнальной лампы
- Автоматическое закрытие после установленного времени.
- Возможность программирования дополнительных пультов ДУ
- Амперометрическая защита
- Оптическая защита
Спецификация
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Напряжение питания | Сменный ток 230 В / 50 Гц |
| Выход для двигателя | 230 В / 5 А |
| Выход постоянного тока | 15 В |
| Радиочастота | 433,92 МГц |
| Максимальная дальность | до 100 метров |
Практичный контроллер для раздвижных ворот
Контроллер для раздвижных ворот KSE380/KSE180 – это чрезвычайно продуманное и удобное в использовании устройство. Он оснащен радиоприемником, позволяющим дистанционно управлять им на расстоянии до 100 метров.
Кроме того, устройство имеет встроенные практичные функции, такие как плавный пуск и остановка, реверс после обнаружения препятствия, возможность программирования дополнительных пультов дистанционного управления и решения, облегчающие установку лампы, сигнализирующей движение ворот.
Применение контроллеров откатных ворот
Контроллеры раздвижных ворот в основном используются в системах домашней автоматизации. С помощью такого устройства вы можете легко открыть ворота с помощью пульта дистанционного управления, не выходя из автомобиля или даже из дома.
Модуль осуществляет связь с помощью радиоволнов на частоте 433,92 МГц, поэтому он не является источником электромагнитных помех для устройств, использующих такие технологии, как WiFi или Bluetooth.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага паковання | 0,419 кг |
| Висота паковання | 4,7 см |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 17 см |
| глибина паковання | 12 см |
- Цена: 8 210 ₴





