Описание продукта: GPS модуль NEO-M9N - встроенная антенна - Qwiic - SparkFun GPS-15733
NEO-M9Nвысококачественный модуль из92-канальныйПриемник GNSS и встроенная антенна. Позволяет принимать сигналы отGPS,ГЛОНАСС,БейдоуіГэрис точностью1,5 мМожет обрабатываться одновременно4 чтения, что позволяет ему точно определять свое положение даже в сложных условиях. Он использует интерфейсы для связиUART,СПИiI2C, а встроенные разъемы Qwiic позволяют подключать плату к другим компонентам без необходимости пайки. Кроме того, модуль имеет контакты, к которым можно припаять разъемы Goldpin, если проект реализуется с использованием макетной платы. Плата содержит литиевую батарею.Правое время в реальном временичто уменьшает время до первого исправления. Напряжение питания3,3 В.
Распиновка GPS модуля NEO-M9N
Модуль взаимодействует через интерфейсI2C,СПИилиUART.Она также имеет разъем Qwiic и распиновки Goldpin. На задней панели платы есть четыре перемычка: I2C, PWR, PPS и SPI.
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| 3V3 | Напряжение питания 3,3 В. |
| СКЛ | Линия тактовой частоты шины I2C. |
| Адвентистскаяцерская иерархия | Линия передачи данных шины I2C. |
| КС | Распаковка терморегуляторов шины SPI - выбор микросхемы. |
| RX/MOSI | Линия передачи данных шины UART/SPI. |
| Передатчик/MISO | Линия передачи данных шины UART/SPI. |
| ВНУТРИШНЕЕ | Внешнее прерывание. |
| РСТ | Сброс системы. |
| ППС | Импульсов в секунду. |
| БЕЗОПАСНО | Безопасная загрузка. |
Технические характеристики
- Встроенная антенна
- 92-канальный ГНС-приемник
- Горизонтальная точность: 1,5 м
- Максимальная частота обновления: 25 Гц (4 одновременных ГНС)
- TTFF (время до первого исправления):
- Холодний: 24 сек
- Гаряче: 2 сек
- Максимальная высота: 80 000 м
- Максимальное G: ≤ 4
- Максимальная скорость: 500 м/с
- Точность измерения скорости: 0,05 м/с
- Точность курса: 0,3 градуса
- Точность времени импульса: 30 нс
- Источник питания: 3,3 В VCC
- Потребляемый ток: ~ 31 мА (отслеживание GPS + ГЛОНАСС)
- Настраиваемое программное обеспечение:
- Геозонирование
- Одометр
- Обнаружение спуфинга
- Внешнее прерывание
- PinControl
- Режим низкой мощности
- и многие другие
- Поддерживает протоколы: NMEA, UBX и RTCM через интерфейсы UART или I2C
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага паковання | 0,006 кг |
| Висота паковання | 0,8 см |
| Модуль — тип | GPS |
| Состояние | Новое |
| Ширина паковання | 5 см |
| глибина паковання | 6 см |
- Цена: 8 020 ₴





