
Подставка для ног Kensington 56153 SoleMateTM (Ш x В x Г) 55 x 9 x 35 мм, регулируемая высота, с регулировкой наклона, серый, черный
8 350 ₴
- В наличии
- Код: 518992
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Характеристики продукта
Подставка для ног SoleMateTM Comfort с системой SmartFit®
- Система SmartFit® – измерьте, регулируйте и настраивайте. Рабочее место, которое упрощает работу
- Стелька из литого пеноматериала смягчает усталость ног и обеспечивает максимальный комфорт при сидении
- Предотвращает образование точек давления и напряжению стопы, поскольку вы регулируете подставку для ног в соответствии с вашим личным цветом SmartFit®
- Отрегулируйте высоту и наклон для достижения максимального комфорта сиденья, обеспечив правильное положение ног. Регулировка высоты (90-120 мм); угол можно регулировать индивидуально от 0 до 15 градусов с шагом 1 градус, с максимальным наклоном 30 градусов.
- Практичный рычаг блокировки для регулировки угла сидя
- Нескользящая поверхность ступеньки обеспечивает надежное удержание
- Серый и черный
- 55 см x 12 см x 35 см (Д x Ш x В)
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина продукту | 35 |
| Діагональ дисплея | 24 |
| Діапазон регулювання висоти (заду) | 90 - 120 мм |
| Діапазон регулювання висоти (спереду) | 90 - 120 мм |
| Угол наклона | 30 |
| Плавне регулювання | Да |
| Підходить для робочої станції EDV | Да |
| Розміри | (Ш x В x Г) 55 x 9 x 35 мм |
| Тип продукту | Підставка для ніг |
| Характеристики | регулюється по висоті, регулюється за нахилом |
| Ширина вироби | 55 |
| висота продукту | 9 |
| з регулюванням нахилу | Да |
| протиковзний | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 350 ₴

