Описание товара: Комплект беспроводного мониторинга WiFi - регистратор + 2 камеры - Zamel ZMB-01
Набор для создания беспроводного мониторинга на базе сети Wi-Fi- Замель ЗМБ-01. В набор входит: диктофон поддерживает до 9 камер и 2 камери 2 MPx о разрешенииПолный HDс диодамиИК. Для надлежащей работы нужен только блок питания и жесткий диск, а также подключение к сети. Камеры имеют класс герметичностиIP66.
Wi-Fi регистратор Zamel.
Диктофон имеет понятное меню на польском языке, которое позволяет настроить устройство с помощьюмышь, входящая в комплект.Кроме непрерывной записи, вы можете настроитьрасписаниезапись или запуск камерыкогда оказывается движениеБлагодаря использованным ИК-диодам, камеры могут записыватьпосле наступления темноты до 25 мДоступ к изображениям с камеры и записанных материалов на жестком диске осуществляется черезприменениядля устройств или.
Основные характеристики комплекта для мониторинга Wi-Fi
- Поддерживает до 9 Wi-Fi камер одновременно (2 камеры в комплекте).
- Непрерывная запись или возможность установить расписание и записывать при обнаружении движения.
- Встроенные ИК-светодиоды для ночной подсветки с дальностью света до 25 м.
- Не нужна прокладка кабелей.
- Система сжатия изображения: H.265/H.265+, H.264/H.264+.
- Видеовыход HDMI и D-Sub для подключения экрана.
- Удаленный доступ через приложение для Android/iOS.
- Камеры в металлических корпусах со степенью защиты IP66.
- Место для SATA-накопителей.
Технические характеристики комплекта беспроводного мониторинга Zamel
| Диктофон | |
|---|---|
| Блок питания | 12В постоянного тока |
| Потребление энергии | 4,1 Вт |
| Рабочая частота | 2,4 ГГц |
| Максимальное количество камер | 9 |
| Метод сжатия | H.265/H.265+, H.264/H.264+ |
| Разрешение записи | 1920 x 1080 пикселей |
| Рецепция | До 300 м на открытом пространстве |
| Видеовыходы | 1x HDMI, 1x VGA |
| Розетка питания | 1x RJ45 (10 Мбит/с / 100 Мбит/с) |
| Слот для жорсткого диска | SATA |
| USB разъем | Резервное копирование, подключение мыши |
| Удаленный доступ | Приложение или веб-сайт для Android/iOS |
| Размеры | 230 x 215 x 180 мм (с антеннами) |
| Масса | 479 г |
| Камера | |
| Блок питания | 12В постоянного тока |
| Потребление энергии | 1,7 Вт |
| Тип матрицы | 2 Мп (1080p) 1/2,9-дюймовый КМОП-матрица |
| Инфракрасный | 20 ИК-светодиодов с дальностью действия до 25 м |
| Степень защиты | IP66 |
| Размеры | 160 x 160 x 73 мм (с антенной) |
| Масса | 284 г |
Комплект включает
- 1 диктофон
- 2x Wi-Fi камера
- 1 блок питания для регистратора 12В/2А
- 2 блока питания для камеры 12В/0,5А
- Монтажные штифты
- Кабельные вводы
- Миша
- Кабель RJ45
Аксессуары, входящие в комплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтелектуальна будівля | Камера |
| Интерфейс | IP - WiFi |
| Вага паковання | 1,962 кг |
| Висота паковання | 31 см |
| Камера — тип | трубчастий |
| Клас жорсткості | IP66 |
| Комунікація | Wi-Fi |
| Разрешение | 2 Мп |
| Ширина паковання | 27 см |
| глибина паковання | 18,5 см |
- Цена: 10 140 ₴








