
Быстрый радиатор для ванной комнаты Sygonix с панелью управления

Характеристики продукта
- Настенный вентилятор-обогреватель мощностью 2000 Вт. Водонепроницаемый IP24. Сенсорная панель управления. Быстро обогревает вашу ванную комнату в холодные дни.

Описание
С кровати прямо в отлично теплую ванную комнату Кто любит мерзнуть сразу после пробуждения? Радиатор для ванной Sygonix WM-FHSQ-W002 M быстрого действия согреет вашу ванную комнату. А его недельный таймер уже знает, в каком часе электронный термостат должен установить выбранную температуру. При необходимости декоративный вентилятор-обогреватель разбудит вас и заманит в теплую ванную комнату.Легкий в использовании с интеллектуальными функциями Уси настройки легко управляются с помощью сенсорной ЖК-панели управления, которая также предоставляет информацию о текущую температуру в помещении. Желаемую температуру можно запрограммировать от 5 до 35 градусов Цельсия, а также доступны два уровня нагрева: 1000 или 2000 Вт. Отныне банные полотенца всегда найдут свое законное место на двух полотенцесушилках.Энергосберегающее и безопасное Более быстрый обогреватель для ванной комнаты Sygonix также является умным: он не только имеет защиту от перегрева, но и обнаруживает открытые окна и автоматически выключается. Но даже если становится слишком холодно, он делает именно то, что должен: если температура в комнате падает ниже пяти градусов, он начинает нагревать, предотвращая переохлаждение комнаты или возможной обмерзание водопроводных труб. Настенный вентилятор-обогреватель поставляется с комплектом полотенцесушилок и инструкцией по эксплуатации.
Характеристика
- ЖК экран, отражающий температуру в помещении. Полотенцесушитель вешалка. Защита от перегрева. Подходит для настенного монтажа. Мягкая сенсорная ручка. Декоративная цветная пластина. 2 уровня нагрева: 1000 Вт/2000 Вт. Электронный термостат. Настройка температуры 5-35 градусов. Нежный таймер с функцией пробуждения. Обнаружение открытого окна. Функция защиты от замерзания (поддерживает температуру в помещении на уровне 5 градусов, чтобы предотвратить замерзание водопроводных труб. Когда температура окружающей среды на 1 градус ниже 5 градусов, устройство начинает нагревать. Он прекращает нагрев, когда температура достигает 5 градусов. 24-часов таймер, функция автоматического отключения.
Комплект поставки
- 1 радиатор
- Полотенцесушитель x 2 (комплект)
- Руководство пользователя
Блокичные
- ВНИМАНИЕ!
Подключение и установка сильноточного устройства (трифазного переменного тока) требует соединения оператора сети; кроме того, это может выполнять только оператор сети или монтажная компания, указанная в руководстве монтажников оператора сети.
- ВНИМАНИЕ!
Если устройство не готово к подключению, подключению и установке может выполнить только специалист (например, электричество).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,45 кг |
| Волість | 1000 Вт2000 Вт |
| Длина изделия | 300 мм |
| Клас енергоефективності | непридатної |
| Количество передач | 2 |
| Паковання без пластику | Паковання без пластику |
| Розміри | (Д x Ш x В) 300 x 375 x 130 мм |
| Сертифікат опору | IP24 |
| Специфікація | WM-FHSQ-W002 |
| Тип продукту | Швидконагрівний радіатор для ванної кімнати |
| Функції опалювального приладдя | Світлодіодний дисплей із підсвіткою, захист від перегрівання, таймер |
| Ширина вироби | 375 мм |
| висота продукту | 130 мм |
| Робоча напруга | 230 В240 В |
Информация для заказа
- Цена: 7 960 ₴










