
Прочный пакет с самоклеящимися этикетками 179507 темно-синего цвета (Ш x В) 223 мм x 163 мм 518953
9 520 ₴
- В наличии
- Код: 518953
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Точная маркировка является основой для оптимизированных производственных и складских процессов. Логистичные сумки позволяют четко маркитировать такие предметы, как полки, транспортные коробки и поддоны, тем самым обеспечивая большую эффективность. Идентификационный карман с двумя прочными клейкими полосками на обратной стороне. Использование на пластиковых контейнерах, деревянных и картонных коробках. Синяя задняя пленка и прозрачная передняя пленка из прочного полипропилена. Подходит для сканеров и удостоверений личности. Быстрая замена клейких этикеток. Внутренний формат: A5 альбомный / 210 x 148 мм (Ш x В). Внешние размеры: 223 x 163 x 1,7 мм (Ш x В x Г).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Карман для удостоверения личности с двумя прочными клейкими полосками на задней панели
- Используйте на пластиковых контейнерах, деревянных и картонных коробках
- Подходит для сканеров и документальных доказательств
- Внутренний формат: A5 альбомная ориентация / 210 x 148 мм (Ш x В)
Блокичные
Загрузите шаблон и описание наклеивающихся этикеток в бесплатном приложении DURAPRINT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durable |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота внутрішньої частини | 148 мм |
| Вміст | 50 шт. |
| Застосування до паперового формату | DIN A5 хрест-навхрест |
| Кількість в пакованні | 50 шт./упаковка |
| Розміри | (Ш x В) 223 мм x 163 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Пакет із самоклейною етикеткою |
| Ширина вироби | 223 мм |
| Ширина внутрішньої частини | 210 мм |
| висота продукту | 163 мм |
| самоклейний | Да |
Информация для заказа
- Цена: 9 520 ₴

