
Описание
Точная маркировка является основой для оптимизированных производственных и складских процессов. Логистичные сумки позволяют четко маркировывать такие предметы, как полки, транспортные ящики и поддоны, обеспечивая тем самым большую эффективность. Карман для этикеток с двумя прочными клейкими полосками на обратной стороне. Используется на пластиковых контейнерах, деревянных и картонных коробках. Синяя задняя пленка и прозрачная передняя пленка изготовлены из прочного полипропилена. Подходит для сканеров и идентификации документов. Быстрая замена клейких этикеток. Внутренние размеры: 150 x 67 мм (Ш x В). Внешние размеры: 163 x 83 x 1,7 мм (Ш x В x Г).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Карман для удостоверения личности с двумя магнитными полосками на задней панели
- Используйте на металлических поверхностях, таких как B. Складские полки и металлические контейнеры
- Подходит для сканеров и документальных доказательств
- Вставка этикеток в бесплатном программном обеспечении DURAPRINT
- Внутренние размеры: 150 x 67 мм (Ш x В)
Блокичные
Загрузите шаблон и описание наклеивающихся этикеток в бесплатном приложении DURAPRINT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durable |
| Цвет | Синий |
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота внутрішньої частини | 67 мм |
| Вміст | 50 шт. |
| Кількість в пакованні | 50 шт./упаковка |
| Розміри | (Ш x В) 163 мм x 67 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Пакет із самоклейною етикеткою |
| Ширина вироби | 163 мм |
| Ширина внутрішньої частини | 150 мм |
| висота продукту | 67 мм |
| самоклейний | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 180 ₴


