
Описание
Точная маркировка является основой оптимизированных производственных и складских процессов. Логистичные сумки позволяют четко маркитировать такие предметы, как полки, транспортные коробки и поддоны, тем самым обеспечивая большую эффективность. Сетчатая сумка со стрелообразными выступами для крепления в зажимах. Чрезвычайно прочное сцепление на мобильных транспортных контейнерах, таких как сетчатые коробки. Идеально подходит для постоянного использования на коробках для хранения и транспортировки. Синяя задняя пленка и прозрачная передняя пленка из прочного полипропилена. Защитный клапан защищает вкладки от пыли и влаги. Подходит для сканеров и документов, удостоверяющих личность. Быстрое изменение наклеенных этикеток. Загрузите шаблон и описание наклеенных этикеток в бесплатном программном обеспечении DURAPRINT. Внутренний формат: A4 альбомный / 297 x 210 мм (Ш x В). Внешние размеры: 311 x 442 мм (Ш x В).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Сетчатый мешок со стрелообразными выступами для крепления в отверстиях зажимов
- Чрезвычайно прочное сцепление с подвижными транспортными контейнерами, такими как сетчатые коробки B.
- Защитный клапан защищает вставки от пыли и влаги
- Подходит для сканеров и документальных доказательств
- Внутренний формат: A4 альбомная ориентация / 297 x 210 мм (Ш x В)
Блокичные
Загрузите шаблон и описание наклеивающихся этикеток в бесплатном приложении DURAPRINT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Застосування до паперового формату | DIN A4 поперек |
| Кількість в пакованні | 50 шт./упаковка |
| Розміри | (Ш x В) 311 мм x 442 мм |
| Тип продукту | Сумка |
| Ширина вироби | 311 мм |
| висота продукту | 442 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 010 ₴



