
Прочные напольные подставки 481923 серебристого цвета (Ш x В x Г) 302 x 1250 x 280 мм 518947
18 310 ₴
- В наличии
- Код: 518947
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

ПРОЧНАЯ КРЫШТАЛЕВАЯ ПОДСТАВКА ДЛЯ ВЫВЕСОК® Подставка для вывесок DURABLE CRYSTAL SIGN®, серебристая, формат А3, 481923, 1 шт.

Характеристики продукта
- Алюминиевая подставка для дисплея формата A3 с кристально прозрачными акриловыми панелями
- Надежная стойка благодаря тяжелой литой основе
- Легкосменные фольгированные вставки для гибкой маркировки
- Информация в формате DIN A3, возможна портретная и альбомная ориентация

Описание
Элегантная напольная подставка формата А3 с вращающейся информационной доской.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Эргономичное чтение благодаря регулировке высоты и поворота угла чтения на 10 градусов
- Включает инструкции по сборке для легкой установки
- Включает две полупрозрачные фольги (артикул 4837)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durable |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 280 мм |
| Застосування до паперового формату | DIN A3 високийDIN A3 горизонтальний |
| Цвет | Серебро |
| Кількість в пакованні | 1 шт/упаковка |
| Розміри | (Ш x В x Г) 302 x 1250 x 280 мм |
| Технологія кріплення | тверда нога |
| Тип продукту | Підлогові стійки |
| Ширина вироби | 302 мм |
| висота продукту | 1250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 310 ₴






