
Описание
Точная маркировка является основой оптимизированных производственных и складских процессов. Логистичные сумки позволяют четко маркитировать такие предметы, как полки, транспортные коробки и поддоны, тем самым обеспечивая большую эффективность.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Карман для удостоверения личности с оцинкованной гибкой проволокой для легкого и надежного крепления
- Для использования на транспортных контейнерах, ящиках, деревянных штабелирующих рамах и поддонных ящиках
- Цветная задняя фольга и прозрачная передняя фольга изготовлены из прочного полипропилена
- Защитный клапан защищает вставки от пыли и влаги
- Подходит для сканеров и документальных доказательств
- Быстрая замена наклеенных этикеток
- Загрузите шаблон и описание наклеенных этикеток в бесплатном приложении DURAPRINT®
- Внутренний формат: A4 альбомная ориентация / 297 x 210 мм (Ш x В)
- Внешние размеры кармана: 311 x 280 мм (Ш x В)
- Внешний формат с проволочным подвесом: 329 x 288 мм (Ш x В).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durable |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота внутрішньої частини | 280 мм |
| Вміст | 50 шт. |
| Застосування до паперового формату | DIN A4 поперек |
| Цвет | Желтый |
| Кількість в пакованні | 50 шт./упаковка |
| Материал | Базальтопластик |
| Розміри | (Ш x В) 297 мм x 210 мм |
| Тип продукту | Сумка з вішалкою |
| Ширина вироби | 297 мм |
| Ширина внутрішньої частини | 311 мм |
| висота продукту | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 970 ₴


