
Электронная бумага, экран E-Ink, 7,8 дюймов, 1872x1404 пикселей - Дисплей для Raspberry Pi 4B/3B+/3B/Zero - Waveshare 16766 518920
13 610 ₴
- В наличии
- Код: 518920
Описание продукта: Екран Waveshare E-paper E-Ink 7.8'' 1872x1404px - дисплей для Raspberry Pi 4B/3B+/3B/Zero
Дисплей WaveshareЕлектронне чорнилосделано по технологииэлектронная бумагас диагональю7,8 дюймаи разрешение1872 x 1404 пикселей, может отображать два цвета:черно-белыйПоддерживает частичное обновление. Эти дисплеи можно использовать для чтения электронных книг и журналов. Экран работает с Raspberry Pi с помощью прилагаемого шлида. Модуль взаимодействует через интерфейс SPI / I2C / USB./ I80.Напряжение питания составляет5 В.Эти дисплеи характеризуются очень низким энергопотреблением и широкими углами обзора. Экран является идеальным выбором для таких применений, как устройства для чтения электронных книг, электронные чернила и промышленные устройства.
Электронная бумага Waveshare, электронные чернила, 7,8 дюйма, 1872 x 1404 пикселей.В продажу входит экран с накладкой, мини-компьютер Raspberry Pi можно приобрести отдельно.
Продукт, совместимый с Raspberry Pi Производитель предоставляет его для Raspberry Pi, ПК с Windows и STM32. |
Технические характеристики дисплея электронной бумаги
- Напряжение питания: 5 В
- Диагональ: 7,8 дюйма
- Разрешение: 1872 x 1404 пикселей
- Размеры дисплея: 158,184 x 118,638 мм
- Размер пикселя: 0,0845 x 0.0845 мм
- Отличаются цвета: черный, белый
- Уровень серого: от 2 до 16 (от 1 до 4 бит)
- Полное время обновления: 450 мс
- Угол обзора: до 170°
- Потребление энергии при обновлении: 1,2 Вт
- Потребление энергии в режиме ожидания: 0,1 Вт
- Интерфейс: SPI / I2C / USB / I80
- Внешние размеры: 173,8 x 127,6 x 0,78 мм
- Размеры крышки: 65,15 x 56,21 мм
Вывод
Ниже приведена таблицу расположения контактов для SPI связи.
| Закрепить | Описание |
|---|---|
| 5 В | Напряжение питания: 5 В |
| ЗЕМЛЯ | Масса системы. |
| МИСО | Вывод MISO интерфейса SPI. |
| МОСИ | Вывод MOSI интерфейса SPI. |
| СКК | Линия тактового сигнала интерфейса SPI. |
| КС | Выбор чипа активирован низкого уровня. |
| РСТ | Внешний сброс активируется низким уровнем сигнала. |
| HRDY | Выход статуса занятости, активированный низкий уровень. |
Электронная бумага, экран E-Ink, 7,8 дюймов, 1872x1404 пикселей - Дисплей для Raspberry Pi 4B/3B+/3B/Zero - Waveshare 16766
Мы предлагаем дисплей для электронной бумаги от известной компании Waveshare. Дисплей имеет диагональ 7,8 дюйма и разрешение 1872 x 1404 пикселей. Устройство отображает изображение в двух цветах: черном и белом.
Экран E-Ink — это очень энергоэффективный тип дисплея: устройство потребляет энергию только при смене изображения, тогда как одно изображение, отображаемое непрерывно, не нуждается в затратах энергии. Эти характеристики делают этот тип дисплея идеальным для чтения книг или газет, например, — вы можете создать собственный режим электронной книги с помощью Raspberry Pi.
Дисплей Raspberry Pi - электронная бумага с диагональю 7,8 дюйма
Экран требует источника питания 5 В и подключается к мини-компьютеру через интерфейсы SPI / I2C / USB / I80.
Благодаря уникальным свойствам технологии отображения, изображение с экрана E-Ink также характеризуется превосходными углами обзора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,34 кг |
| Висота паковання | 5,8 см |
| Екран — діагональ | 7,80 '' |
| Екран — інтерфейс | GPIO |
| Екранний тип | електронний папір |
| Розділений екран | 1872x1404px |
| Сенсорный экран | Немає |
| Ширина паковання | 38 см |
| глибина паковання | 21,5 см |
- Цена: 13 610 ₴






