
Inkplate 6 - дисплей для электронной бумаги 800x600 пикселей - ESP32 - совместимый с Arduino - паянный 333232 518919
8 820 ₴
- В наличии
- Код: 518919
Описание продукта: Inkplate 6 - модуль с дисплеем электронной бумаги 800 x 600 пикселей - ESP32 - совместим с Arduino - паянный 333232
Inkplate 6 от Soldered – это модуль с6-дюймовыйдисплей электронной бумаги с разрешением800 x 600 пикселейОснащен микроконтроллером ESP32, он поддерживает беспроводное соединение WiFi и Bluetooth 4.0. Он имеет встроенную кнопку питания, считыватель карт microSD и часы реального времени (PCF85063A) с держателем для батареи. Питается через порт USB Type-C. Предназначен, в первую очередь, для любителей, для создания различных DIY-проектов с Arduino и Micropython. Дисплей электронной бумаги работает с частотой обновления 1,26 с, имеет 8 режимов градаций серого и частичную поддержку обновления. Размеры модуля составляют 144 x 108 x 9 мм.
Inkplate 6 - модуль с дисплеем электронной бумаги 800 x 600 пикселей - ESP32 - совместим с Arduino - припаянный 333232.
Inkplate 6 – 6-дюймовый дисплей электронной бумаги.
Особенности модуля дисплея
- 6-дюймовый дисплей электронной бумаги с разрешением 800x600 пикселей
- Встроенный микроконтроллер ESP32 поддерживает подключение через Wi-Fi и Bluetooth
- Модуль живиться через порт USB C
- Встроенный считыватель карт microSD позволяет считывать изображения, хранящиеся на карте
- Часы реального времени PCF85063A с держателем батареи 3V CR2032
- Встроенные контакты GPIO, совместимость с easyC, Qwiic и поддержка I2C и SPI
Технические характеристики модуля дисплея Inkplate 6
- Дисплей: электронная бумага
- Диагональ дисплея: 6 дюймов
- Разрешение: 800 x 600 пикселей
- Цвет дисплея: белый, черный, поддерживаются оттенки серого
- Уровни серого: 8
- Микроконтроллер: ESP32
- Подключение: Wi-Fi, Bluetooth 4.0 (BLE)
- Считыватель карт MicroSD: да
- Потребление энергии: 22 мкА в режиме сна
- Часы реального времени PCF85063A
- Совместимая батарейка: CR2032 3V
- Интерфейс: USB C, GPIO, I2C, SPI
- Совместим с: easyC, Qwiic
- Программирование: совместимо с Arduino и MicroPython
- Быстрое время обновления: 0,26 сек.
- Время полного обновления: 1,26 сек.
- Размеры: 144,5 x 107,8 x 10 мм
Модуль отображения Inkplate 6.
Содержание набора.
Содержание набора
- Чернильная пластина 6 - паяна 333232
- Кабель USB типа A - USB типа C - длина 1 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,189 кг |
| Висота паковання | 15,5 см |
| Екран — діагональ | 6.00 '' |
| Екран — інтерфейс | SPI + I2C |
| Екранний тип | електронний папір |
| Розділений екран | 800x600 пікселів |
| Сенсорный экран | Немає |
| Ширина паковання | 20,5 см |
| глибина паковання | 6,3 см |
- Цена: 8 820 ₴





