
Inkplate 6COLOR - e-paper display 600x448px - ESP32 - Arduino compatible - Soldered 333238 518914
8 620 ₴
- В наличии
- Код: 518914
Описание продукта: Inkplate 6COLOR - модуль с дисплеем электронной бумаги 600 x 448 пикселей - ESP32 - совместим с Arduino - припаянный 333238
Паяная чернильная пластина 6COLORпредставляет собой модуль с дисплеем электронной бумаги с диагональю5,85"и разрешение600 x 448 пикселей. Он имеет встроенный чип ESP32, поддерживающий подключение WiFi и Bluetooth 4.0 (BLE), а также часы реального времени. Он питается от порта USB C. Черильная пластина 6COLOR может отображать до7 цветов, а обновление экрана занимает прибл12 стр. Ток потребления очень низкий и составляет всего 18 мкА, модуль потребляет энергию только при изменении содержимого на экране. Встроенная функциядрожаниепозволяет создать впечатление большего количества цветов и более глубоких оттенков.
Inkplate 6COLOR - модуль с дисплеем электронной бумаги 600 x 448 пикселей - ESP32 - совместимый с Arduino - припаянный 333238.
Inkplate 6COLOR - модуль с дисплеем электронной бумаги 600 x 448 px.
Особенности модуля дисплея
- 5,85-дюймовый дисплей электронной бумаги с разрешением 600 x 448 пикселей
- Может отображать до7 разных цветов -черный, белый, красный, желтый, синий, зеленый и оранжевый
- Обновление экрана занимает около 12 секунд
- Встроенный микроконтроллер ESP32 поддерживает подключение через WiFi и Bluetooth 4.0 (BLE)
- Модуль живиться через порт USB C
- Встроенный считыватель карт microSD позволяет считывать изображения, хранящиеся на карте
- Часы реального времени с держателем для батареек
- Встроенные контакты GPIO, совместимость с easyC/Qwiic и поддержка I2C и SPI
- Функциядрожаниепозволяет получить большую глубину цвета и более плавные тональные переходы на дисплее за счет использования методов точечной дисперсии, что улучшает качество изображения
Технические характеристики модуля дисплея Inkplate 6COLOR
- Дисплей: электронная бумага
- Диагональ дисплея: 5,85 дюйма
- Разрешение: 600 x 448 пикселей
- 7 цветов дисплея: черный, белый, красный, желтый, синий, зеленый и оранжевый
- Считыватель карт MicroSD: да
- Программирование: совместимо с Arduino и MicroPython
- Часы реального времени
- Совместимая батарейка: CR 2032 3V
- Интерфейс: USB C, GPIO, I2C, SPI
- Время обновления: около 12 секунд
- Микроконтроллер: ESP32
- Подключение: Wi-Fi и Bluetooth 4.0 (BLE)
- Совместим с easyC, Qwiic
- Размеры: 131,5 x 105,5 x 10 мм
Чернильная пластина 6COLOR - Паяна 333238.
Содержание набора.
Содержание набора
- Чернильная пластина 6 КОЛЬОРОВ - паяна 333238
- Кабель USB типа A - USB типа C - длина 1 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,181 кг |
| Висота паковання | 6 см |
| Екран — діагональ | 5,85 дюйма |
| Екран — інтерфейс | SPI + I2C |
| Екранний тип | електронний папір |
| Розділений екран | 600x448 пікселів |
| Сенсорный экран | Немає |
| Ширина паковання | 20 см |
| глибина паковання | 15 см |
- Цена: 8 620 ₴





