
OLED 5.5-дюймовый емкостной сенсорный экран 1920x1080 пикселей HDMI+USB - для Raspberry Pi 4B и LattePanda Alpha/Delta - DFRobot D
11 030 ₴
- Под заказ
- Код: 518908
Отправка с 27 мая 2026Описание продукта: 5,5-дюймовый OLED-емносный сенсорный экран 1920x1080 пикселей HDMI+USB - для Raspberry Pi 4B и LattePanda Alpha/Delta - DFRobot DFR0524
Дисплей5,5 дюймовHDMI OLED оснащен емкостным сенсорным экраном V2.0. Высокое разрешение.1920 x 1080 пикселейи мультитач с возможностью одновременного определения10 точек соприкосновенияобеспечивают высокий комфорт использования. Не требует установки дополнительных драйверов; просто подключите его через USB. Экран поддерживается двумя операционными системами: Windows и Linux. Он работает с Lattepanda, Raspberry Pi и устройствами с выходом HDMI. Экран имеет специальные монтажные отверстия, совместимые с отверстиями Raspberry Pi. Они позволяют напрямую монтировать дисплей к контроллеру.
В комплект входят адаптер HDMI - HDMI, позволяющий подключаться к Raspberry Pi 3B+ / 3B / 2B.Чтобы подключить устройство к другим хостам, необходимо приобрести подходящий кабель HDMI. , включающий в себя подробные инструкции по подключению и дополнительные настройки, можно найти на сайте производителя.
5,5-дюймовый емкостной сенсорный OLED экран с разрешением 1920x1080 пикселей, HDMI+USB от DFRobot.
Технические характеристики 5.5-дюймового сенсорного OLED-дисплея с разрешением 1920x1080 пикселей, HDMI+USB и емкостным сенсорным экраном — для Raspberry Pi 4B и LattePanda Alpha/Delta - DFRobot DFR0524
- Робоча напруга: 5 ВРабочий ток: 700 мА
- Разрешение: 1080 x 1920 пикселей
- Сенсорный /живой интерфейс: Micro-USB
- Интерфейс: HDMI
- Поддерживает 10 точек соприкосновения, мультитач
- Площадь дисплея: 68,3 мм x 121,42 мм
- Площадь контура: 124 мм x 71 мм
- Размер монтажного отверстия: M2.5
- Внешний монтажное отверстие: 95 мм x 64 мм
- Внутреннее монтажное отверстие: 58 мм x 49 мм (совместим с Raspberry Pi)
Содержание набора
- 5,5-дюймовый HDMI OLED-дисплей с емкостным сенсорным экраном
- HDMI-адаптер Raspberry Pi
- Распорка M2,5 x 8 - 8 шт
- Крепежные винты M2.5 x 6 DK4.9 - 8 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Контроллер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,171 кг |
| Висота паковання | 5 см |
| Екран — діагональ | 5.50 '' |
| Екран — інтерфейс | HDMI |
| Екранний тип | AMOLED |
| Розділений екран | 1920x1080 пікселів |
| Сенсорный экран | Да |
| Ширина паковання | 17,5 см |
| глибина паковання | 13 см |
- Цена: 11 030 ₴




