
Телескопическая лестница TOOLCRAFT 3,2 м

Характеристики продукта
- Медленный спуск
- Высота в разложенном виде 3,2 м
- С регулируемой высотой 0,81 м.
- Количество ступеней: 11
- Размеры в разложенном виде (Д х Ш х В): 320 х 47 х 7 см
- Размеры в сложенном виде (Д х Ш х В): 83 х 47 х 7 см
- Высота верхней части порога 26 мм

Описание
Телескопическая лестница TOOLCRAFT имеет максимальную нагрузку 150 кг.
Характеристика
- Максимальная нагрузка: 150 кг Материал: алюминиевый сплав
Комплект поставки
- Телескопическая лестница, Стабилизирующая планка, Противоскользящая основа, Ремень безопасности, 4 резиновые ножки, 2 фланцевых гайки, 2 шестигранные винты, 2 шестигранные гайки, 2 винта, 2 винта с крестовой головкой, Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 10,1 кг |
| Висота стійки (Макс.) | 1,93 м |
| Властивості драбини | складання без інструментів |
| Відстань градусів | 300 мм |
| Глибина кроку | 30 см |
| Глибина платформи | 3,9 см |
| Діапазон робочих висот | 3,1 м - 4 м |
| Цвет | Алюминий |
| Кількість градусів | 11 |
| Максимальная рабочая высота | 3,93 м |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Стандарти | EN 131 |
| Тип продукту | Телескопічна драбина |
| висота продукту | 3,2 м |
Информация для заказа
- Цена: 10 890 ₴









