Капсульная кофеварка
Характеристики продукта
- 2 варианта кофе: идеально приготовленный эспрессо и лунго.
- 3 рецепта кофе с молоком: для приготовления эспрессо макиато, капучино и латте макиато.
- Система приготовления свежего молока одним нажатием кнопки: Lattissima One оснащена практичной системой приготовления свежего молока одним нажатием кнопки, которая позволяет легко готовить вкусные кофейные напитки с молоком.
- Съемная крышка: позволяет легко наполнять кувшин для молока между приготовлением.
- Компактный дизайн: компактный размер, подходящий для любой комнаты.
- Легко моется: съемный кувшин для молока, который можно мыть в посудомоечной машине.
- Инструкции по удалению накипи: Инструкции по удалению накипи гарантируют безупречную работу прибора и идеальное удовольствие от кофе.
- Награды: Лауреат премии Red Dot Design Award 2021.

Описание
С Lattissima One приготовить латте невероятно просто: налейте, взбейте пену и наслаждайтесь. Капучино, латте макиато, эспрессо макиато... Ваш выбор, просто нажмите кнопку.
Чтобы приготовление напитка было еще проще, контейнер для молока имеет съемную крышку для легкого наполнения. Мыть контейнер для молока так же просто, как и готовить его, поскольку его можно мыть в посудомоечной машине.
Машина особенно впечатляет своим компактным дизайном, хромированным рычагом и нежным блеском. Кроме того, машина экономит природные ресурсы благодаря функции автоматического отключения и изготовлена из 30% переработанного пластика.
С молоком или без, кофе или взбитым молоком. Все на ваш смак.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Чтобы приготовление напитка было еще проще, контейнер для молока имеет съемную крышку для легкого наполнения. Мыть контейнер для молока так же просто, как и готовить его, поскольку его можно мыть в посудомоечной машине.
Машина особенно впечатляет своим компактным дизайном, хромированным рычагом и нежным блеском. Кроме того, машина экономит природные ресурсы благодаря функции автоматического отключения и изготовлена из 30% переработанного пластика.
С молоком или без, кофе или взбитым молоком. Все на ваш смак.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Тиск 19 бар
- Время нагрева 18 секунд (кофе, +15 секунд для напитков с молоком)
- Кнопка одним касанием, настройка эспрессо, лунго, капучино и латте макиато
- Молочные напитки Система подачи молока одним касанием, система Вентури
- Регулируемый держатель для стаканов, съемный поддон для капель
- Класс энергопотребления А+
- Автоматическое отключение
- Емкость кувшина для молока 0.165 л
- Емкость резервуара для воды 1 л
- Емкость контейнера для капсул: 8-10 капсул
- Длина кабеля 90 см
- Размеры корпуса 390 x 194 x 359 мм
Комплект поставки
- EN 510.W Lattissima One Evo, инструкция пользователя, гостиный пакет с 14 капсулами Nespresso
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Капсульная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,2 кг |
| Волість | 1450 Вт |
| Глибина продукту | 324 мм |
| Цвет | Белый |
| Місткість резервуара для води | 1,0 л |
| Тип продукту | Капсульна кавомашина |
| Давление насоса | 19 бар |
| Ширина вироби | 154 мм |
| висота продукту | 256 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 980 ₴






