
Капсульная кофеварка

Характеристики продукта
- Управление одним касанием
- Большой выбор, более 70 напитков?
- Персонализация напитков
Описание
С новой кофеваркой Tassimo MY WAY наслаждение становится более персонализированным. Благодаря персонализированному завариванию вы теперь можете настроить интенсивность, температуру и размер вашего любимого напитка по собственному вкусу. Идеальное качество напитка из INTELLIBREW: Благодаря запатентованной технологии штрих-кодов каждый напиток идеально подготавливается с правильным количеством воды, температурой и временем заваривания. Устройство TASSIMO считывает соответствующий штрих-код и готовит идеальный напиток.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Большой выбор: более 70 напитков от известных брендов на любой вкус.
- INTELLIBREW: Автоматическая настройка параметров для идеального качества напитка путем сканирования штрих-кода T DISC
- Оригинальные таблетки для удаления накипи: для более длительного срока службы устройства и лучшего вкуса.
- Уникальная персонализация напитков: индивидуально настройте интенсивность, объем и температуру вашего напитка
- Большой выбор напитков: более 40 напитков, таких как эспрессо, кофе крема, фильтрованный кофе, латте макиато, капучино, горячее какао и чай
- Компетенции известных брендов в сфере напитков: например, L'Or, Costa, Jacobs, Kenco, Gevalia, Cadbury, Milka и Twinings
- Уникальная персонализация напитков путем выбора одного из 3 различных вариантов настроек для каждого параметра: плотность напитка, размер напитка, температура напитка
- Функция памяти для установки 4 любимых напитков
- Технология фильтрации воды BRITA MAXTRA+: меньше хлора и известкового налета для лучшего вкуса
- Цифровой индикатор замены фильтра: примечание показывает, когда необходимо заменить фильтрующий картридж BRITA MAXTRA+
- Правильная дозировка капсул: Каждый Т-диск содержит свежие, герметичные, высококачественные ингредиенты
- Без переноса вкуса между различными напитками: автоматический паровой удар для очистки после каждого приготовления напитка
Комплект поставки
- Bosch Tassimo MyWay 2
- 1 картридж BRITA MAXTRA
- Инструкция пользователя
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Состояние | Новое |
| Тип кофеварки | Капсульная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3600 г |
| Волість | 1500 Вт |
| Глибина продукту | 325 мм |
| Кавомашини — Інформація | з засобом для видалення накипуOne Touch Знімний заварювальний блок |
| Цвет | червоний чорний |
| Місткість резервуара для води | 1,3 л |
| Тип продукту | Капсульна кавомашина |
| Ширина вироби | 230 мм |
| висота продукту | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 770 ₴




